Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(nast,05 мая 2005,12:04)
Всем привет!!!

С наступающими праздниками!

Я не поняла кому высылать точное расположение кв. для шахматки :angry:

Его зовут  Michael. Он ведет шахматку всех корпусов, включая и наш.

Если открыть форум:

Форум микрорайона Ольгино » Соседи по дому » Темы нашего корпуса » Списки соседей

То первое сообщение от него и можно используя кнопку "ЛС" послать ему личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mARINA,05 мая 2005,14:45)
Всем привет. Я Ваша новая соседка. 21к\5с\17эт\3кв на площадке. Внесите меня во все возможные списки... пожалуйста

Привет новым соседям!  :bis:

---

Вы сами можете отправить запрос на форум "Списки соседей". Смотрите предыдущие сообщения.

---

У кого покупали?

---

Наверное недавно были в Ольгино, как там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем договоре указан ориентировочный срок сдачи - III квартал.

Вот только я пообщаться по поводу сдачи дома второй день не могу: "телефонные вызовы" Союзинвестстроя комутатором отклоняются.

Неужели в наше время проблемы с электричеством в офисном здании так долго решаются? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Были вчера в ольгино. Картина не очень: стяжка ужасная надо будет переделывать, швы заделаны отвратительно - соответственно тоже переделывать, дыры заделаны  не ровно и то не все. Подоконники - ужас! Плитами еще трубы не заделаны, они как месяц назад там лежали так и лежат. Во 2 секции где мы и были лифты не установлены и все на том же этапе что и 4 недели назад когда мы были последни раз.

Правда дом покрасили.

Сказали что 29 корпус будут сдавать в мае, а наш 21 в августе. Просто передаю слова - без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КАТЕНА:

Скажи, пож-та, а как вы туда попали (вроде все закрыто на ключ)?

И во сколько это было?? К кому обращались, чтобы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю TRS_H21 и всем интересующимся: В Ольгино была неделю назад. По квартирам водила Мария Федоровна - она сама открывала двери ключами.  Пятая секция - ОК: лифты, мусоропровод, отделочные работ в подъезде на полном ходу. Покупаю у Главмосстрой-Телевик (взаимозачетная квартира). В договоре сдача ориентировочно в 4 кв, на стройке говорят - пришло информационное письмо, где указан 3 квартал 2005. Вокруг дома льют асфальт со страшной силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mARINA,06 мая 2005,12:16)
на стройке говорят - пришло информационное письмо, где указан 3 квартал 2005. Вокруг дома льют асфальт со страшной силой.

Марина,

на форуме 29 корпуса дается ссылка на встерчу с Басовым, где последний якобы сообщил, что наши три корпуса город принимать не будет до тех пор, пока не построят (сдадут) детский сад :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...