Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(kety,06 мая 2005,12:45)
гЙФБФБ(mARINA,06 мая 2005,12:16]на стройке говорят - пришло информационное письмо, где указан 3 квартал 2005. Вокруг дома льют асфальт со страшной силой.

Марина,

на форуме 29 корпуса дается ссылка на встерчу с Басовым, где последний якобы сообщил, что наши три корпуса город принимать не будет до тех пор, пока не построят (сдадут) детский сад :unknw:

В любом случае достоверной информацией мы не обладаем.

В основном только говорят. То что в договорах стали указывать третий квартал - это реальная информация.

Детский сад? Тут может быть все хитрее. Дом сдан - это относится к дому. (Заселились и живем)

Но чтобы закрыть проект - нужен детский сад. Это нас может касаться в плане дальнейшего оформления в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO:TRS_H21

Все может быть хитрее не только с детским садом, корпус может быть построен в указанные в договорах сроки, в моем тоже 3 кв стоит, а гос. комиссия принимать корпус не будет. Следовательно, и номеров у квартир не будет, а ремонт делать и ст. материалы завозить в квартиру без номера страшновато, за отсутствием маломальской идентификации "ячейки" корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре есть требование оплатить комунальные услуги за 4 месяца после сдачи дома.

А если дом не сдан, то обслуживание дома, отопление и прочее выполняет строительная компания. Зачем ей это? :cosmos:

Хотя у моего знакомого в Мытищах была точно такая же ситуация, пока детский сад не построили, дом не сдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не строитель, но, возможно, затраты на строительство детского сада превышают затраты по оплате коммунальных услуг.

Кроме того, не сдавать корпуса гос. комиссии, когда они готовы, нелогично. Скорее всего, самое последнее слово здесь имеет администрация города, которая не захочет их принимать. Стороны-то две в данном действии.

На форуме 29 корпуса, есть информация от "свежих" покупателей квартиры (покупка состоялась в конце апреля), их риэлтор предупредил о возможности задержки сдачи дома до того периода, пока не начнут строить д/сад.

Следовательно "?": что является условием сдачи наших корпусов: начало строительства садика или его окончание.

Если кто найдет информацию о данной речи Басова, пожалуста дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вся тема будет заключаться в начале стройки, я с удовольствием первый кирпич заложу, и мешок цемента безззззвозмездно приволоку, в общем, давайте объединимся и положим начало светлому детскому будущему в Ольгино :umn

Информация о встрече с Басовым находится в разделе "ТСЖ и его деятельность", форум 29 корпуса нам сообщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Raptor,08 мая 2005,13:34]Здравствуйте, вот нашёл ваш форум. Я также являюсь вашем соседом: 21/6/9/2-ка/1-я на площадке.

Добро пожаловать! :o И кто вы что вы? Что вы кто вы?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...