Перейти к публикации
IBM

21: проснитесь

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я из Москвы. Квартиру купил ещё до нового года. Денег почти хватало на однушку, когда узнал, что у Главмосстроя с помощью ипотеки можно купить двушку решил воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 8-го были в Ольгино.

Представшая глазам картина радовала: 23 и 29 корпуса покрашены, 21 к - заканчивается покраска 8-ой, последней, секции. В 8-ой секции лифты установлены, мусоропровод тоже, только дверцы отсутствовали, лестничные пролеты покрашены, правда, выше четвертого этажа мы не поднимались. Рабочих и прораба на объектах не наблюдали, видимо, как и мы праздновали, а посему внутрь квартиры мы не попали.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ольгинцы!

Куда-то вы все пропали после праздников. Наверное очень активно отметили.

Так вот. С прошедшими вас.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я ваша будущая соседка.

Договор с ГМС подписала, но пока не оплачивала.

По договору - 21к/5с/14эт/1комн. - 3 на площадке.

Вот. Помоему так.  :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, новоселы, не забывайте сообщать срок сдачи квартиры по вашему договору... думаю всем ожидающим интересно....

привет новым соседям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договор мартом месяцем. Так что стоит как и у всех 4 квартал.

В ГМС конечнои сказали что сдача планируеться на август. Верить не верить решайте сами. :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение для HARRY:   ЗЕМЛЯК ЗДАРОВИЩЩА !!!!!!   МЫ ТОЖЕ ИЗ КРАСНОДАРА!!!!  БУДЕМ СОСЕДЯМИ !!!!)) :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в союзинвестстрое сегодня сказали, что окончание строительства запланировано на конец II - начало III квартала, однако сослались на дальнейшую бумажную волокиту и точный срок ГК точно определить не смогли. Кстати отвечал самый приятный и, на мой взгляд, самый правдивый менеджер -Денис.:)

На вопрос о наличии причинно-следственной связи между сдачей наших корпусов и строительством детского сада ответить сразу не смог: "не в курсе данной проблемы", пообещал найти какуб-либо информацию к понедельнику:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас договор датирован мартом месяцем, срок сдачи стоит - 3 квартал, покупали через Союзинвестстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...