Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Уже рассказывал на ветке "Радость"

Но грех не поделиться с соседями по дому. Мне дали кредит. Сбылись надежды! Могу себя называть Ольгинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.я тоже из 21 секция 7.напишите как обстоят дела  с нашим корпусом,если кто был,уж очень хочется туда скорее въехать ,а не тешить себя надеждами,что новый год мы будем встречать уже там. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи.

Последние новости нашего корпуса.

Вчера пытался посмотреть квартиру, но секция № 6 закрыта.:)  Кран демонтировали. В будние дни можно без опаски посещать будущие жилища. Согласно инфы от Марии (представитель ГМС на объекте) сдача дома конец 2-го начало 3-го квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи.

Последние новости нашего корпуса.

Вчера пытался посмотреть квартиру, но секция № 6 закрыта.:)  Кран демонтировали. В будние дни можно без опаски посещать будущие жилища. Согласно инфы от Марии (представитель ГМС на объекте) сдача дома конец 2-го начало 3-го квартала.

Поглядим-увидим!

Главное чтобы "пирамида" из обещаний ГМС не разрасталась. Первой очереди (22,24,25,26 корпусы) обещали полтора года назад сдачу. Нам - летом 2005. Интересно какие сроки сдачи новых домов будут оглашены будущим хозяевам, где на строительных площадках (за 21 и 29-м) которых сейчас работают бульдозеры?! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разрешите присоединиться к вашей теплой компании 21-го корпуса.. Все-таки форум - это полезная вещь, еще дом не достроен, а соседи уже знакомы, хоть и заочно. Начиталась о проблемах Ольгинцев из построенных корпусов и подумала, блин, сколько еще всего нужно сделать, чтобы наконец-то стать полноправным хозяином свой квартирки... Страшновато даже.

21к/1-я секция/3-эт./2-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...