Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Я опять к вопросу о договорах. Нам в одном месте сказали, что заключается договор долевого участия, в другом - инвестиционный, а еще была фраза, что это одно и то же. Так где же правда и что надо иметь? И еще, почему право собственности оформляется так долго ~ года? Специалисты, подскажите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 M&E: Я сейчас тоже покупю через ГМС. У них договор инвестирования. Вроде все должно быть нормально.

И еще. Не знаю насколько это так, но если покупать у ГМС, можно потом оформлять в собственность самостоятельно, а можно за отдельную сумму (1,5%) через ГМС (это точно, заставлять через них не будут). А в МИАНе насколько знаю, оформление через них обязятельно и составляет 2,5 %. Деньги всетаки ликшними не бывают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне в ГМС понравилось, что никакого залога вносить не надо. Подписываешь договор, потом они его подписывают со своей стороны, звонят. Ты приезжаешь, забираешь подписанный договор и только потом, втечении нескольких дней оплачиваешь. Это если сразу 100%. Мелочь, но ведь как приятно. что зарание деньги никакие не берут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To nast:

Настёнка, поздравляем тебя и твоего мужа с Бракосочетанием! :joke: Любви, согласия... Благосостояния и побольше радостей вашей молодой семье. Берегите друг друга и будьте счастливы!!!    :bis:

Lanna & Peter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я ваша будущая соседка.

Договор с ГМС подписала, но пока не оплачивала.

По договору - 21к/5с/14эт/1комн. - 3 на площадке.

Вот. Помоему так.  :kap:

Соседям по секции большое здрасти!  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...