Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что многие народы приписывают большое значение  имени человека, осмелюсь предположить, что Вас ждет наполеоновское будущее. Хотя и ответственность тоже: ЦАРЬ все-таки.

PS. но только не распространяйте свои планы на наш дом!

спасибо, что разрядили обстановку в нашем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это сейчас мне угрожают или предупреждают?:kap:

Я вообще то миролюбивый и в чужой монастырь со своим уставом не лезу, хотя скоро, дай бог, этот монастырь станет нашим общим домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,20 мая 2005,17:48]Учитывая то, что многие народы приписывают большое значение  имени человека, осмелюсь предположить, что Вас ждет наполеоновское будущее. Хотя и ответственность тоже: ЦАРЬ все-таки.

PS. но только не распространяйте свои планы на наш дом!

спасибо, что разрядили обстановку в нашем разделе

Барышня...можно даже подчеркнуть слово НАШ...наш дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Всем - доброе понедельничное утро!

кто-нибудь ездил на выходных "контролировать" рабочий процесс? Если есть информация, то подели-и-итесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: rk3auu

спасибо, опытный и закаленный в боях контролер - залог успеха;

а корпуса все покрасили?

и какая-нибудь новая информация  по поводу бартера: приемка наших корпусов - строительство д/сада, не появилась?

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,23 мая 2005,12:17)
to: rk3auu

спасибо, опытный и закаленный в боях контролер - залог успеха;

а корпуса все покрасили?

и какая-нибудь новая информация  по поводу бартера: приемка наших корпусов - строительство д/сада, не появилась?

:o

С тех сторон что видны со стороны 19к все покрашено. А будет садик или нет, все равно сдадут. ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,12:22)
ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие строить.

to: rk3auu

ко всем перечисленным качествам посвящаю Вас еще и в ранг информированных бойцов

:joke:

не ответите ли Вы еще на один вопрос: кем составлялся план застройки Ольгино с д/с и школой.

Если это делалось ГМС, то как он теперь может выйти из игры, и по какой пропорции будут расчитваться выполненные и невыполненные обязательства?

Вообще, по великой русской традиции, все сваливают на предшественника; уж и представить себе не могу развитие ситуации в этом ракурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,23 мая 2005,13:16)
гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,12:22]ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие строить.

to: rk3auu

ко всем перечисленным качествам посвящаю Вас еще и в ранг информированных бойцов

:joke:

не ответите ли Вы еще на один вопрос: кем составлялся план застройки Ольгино с д/с и школой.

Если это делалось ГМС, то как он теперь может выйти из игры, и по какой пропорции будут расчитваться выполненные и невыполненные обязательства?

Вообще, по великой русской традиции, все сваливают на предшественника; уж и представить себе не могу развитие ситуации в этом ракурсе

Автор проекта микрорайона - ОАО МОСЖИЛПРОЕКТ. Ген. проектировщик Ольгина.

А вот как без садика и школы они подпишут с Жирковым Акт рализации инвестиционного контракта я не знаю... Может сделают доп.соглашение, что садик и школа вычеркиваются, а из этого контракта их выкинут. Или дадут гарантийное письмо, мол потом построим... Но контракт им закрывать надо. А мы без этого не станем собственниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...