Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,21:39)
Автор проекта микрорайона - ОАО МОСЖИЛПРОЕКТ. Ген. проектировщик Ольгина.

не совсем так, по секторам запроектировали.

у нас 1-2-й сектор - Электростальгражданпроект значится проектировщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 мая 2005,09:47)
гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,21:39]Автор проекта микрорайона - ОАО МОСЖИЛПРОЕКТ. Ген. проектировщик Ольгина.

не совсем так, по секторам запроектировали.

у нас 1-2-й сектор - Электростальгражданпроект значится проектировщиком.

У вас не знаю. Я про наше Ольгино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,12:22]ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие строить.

Интересно...

А поподробнее можно?

21, 23 - последние корпуса, которые имеют к ГМС отношение? Говорят за 21 и 23 закладывают фундамент и это уже не ГМС?

Наш 21 корпус, а так же 29, 23 - это вторая очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за нашими корпусами уже строит не ГМС, ГМС только заканчивает наши корпуса и сворачивается!!! (по словам ГМС) и никаких садиков тоже не строят и не собираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы наши достроили и никаких долгов за собой не оставили. Надеюсь, на сроки сдачи ГК и скорость подписания актов это никак не повлияет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,23 мая 2005,13:16)
ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие

Итересно, ГМС и СПК Развите реализовывают проекты застройки совместно, либо такую процедуру могут совершать и поодиночке. И вообще, могут ли сразу 2 известные и крупные компании покинуть Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,24 мая 2005,16:09)
гЙФБФБ(kety,23 мая 2005,13:16]
ГМС сваливает из Железки. (Ну если нечего не поменяется за время нулевого цикла). Третью очередь Ольгино будут другие

Итересно, ГМС и СПК Развите реализовывают проекты застройки совместно, либо такую процедуру могут совершать и поодиночке. И вообще, могут ли сразу 2 известные и крупные компании покинуть Ольгино?

Это разные по функциям организации в рамках одного проекта:

Развитие - инвестор-застройщик

Стройинвест-Р - тех. заказчик

ГМС - генподрядчик и в доле по квартирам ;)

УЖС-2 - подрядчик по общестроительным работам

Есть и остальные, менее интересные широкому кругу лиц организации.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!

затишье на форуме пугает, может быть, все уже заселились и заняты ремонтом, а я одна ничего не знаю?

:)

в понедельник хочется услышать что-нибудь приятное про наши корпуса, соседи, кто-нибудь совершал вылазку? поделитесь информацией

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...