Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

23 февраля был на объекте. Самое прикольное, что все работали! Монтажники возводили 23 корпус, в 29 корпусе велись отделочные работы: покраска стен на лестничных пролетах. Защитники Отечества работали.

По поводу сдачи: судя по объемам работ и как они ведутся - 4 квартал (официально по документам, как сказал прораб с которым я говорил сдадим гораздо раньше, не знаю что он имел ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разрешите и мне присоединиться к коллективу 21-го корпуса. Совсем недавно заключил договор на 1-ку в 21-ом. В прошлую субботу ездил в Ольгино – выходной день, а работают! В офисе продаж было сказано, что график вроде выполняют, в конце 3-его квартала - ГК. Отдельно узнавал про воду – сейчас подают городскую, говорят, что не совсем уж плохую (хотелось бы верить…), а затем вода будет своя – из 2-х ольгинских артезианских скважин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,25 февраля 2005,10:20)
23 февраля был на объекте. Самое прикольное, что все работали! Монтажники возводили 23 корпус, в 29 корпусе велись отделочные работы: покраска стен на лестничных пролетах. Защитники Отечества работали.

По поводу сдачи: судя по объемам работ и как они ведутся - 4 квартал (официально по документам, как сказал прораб с которым я говорил сдадим гораздо раньше, не знаю что он имел ввиду).

А с нашим-то как дела обстоят? Закончили техэтаж или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим так - внешне сам корпус практически достроен, строители говорили, что занимаются в основном коммуникациями, внутренними отделчными работами, подъездами и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,25 февраля 2005,12:09)
А с нашим-то как дела обстоят? Закончили техэтаж или еще нет?

Над 21 корпусом краны не стоят, значит монтажные работы закончены, заметил, что балконы на некоторых этажах уже застеклены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Хорошо быть таким оптимистом :bis:.

А вообще, кто-нибудь слышал, о том, чтобы в договоре прописали один срок, а сдали раньше?  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...