Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в ГМС. Сказали здача 3-й кварталь, но голос был какой0то неуверенный. :umn

Интересно, а после сдачи, скоко времени проедет, прежде, чем  нас жить пустят? Кто-нибудь задумывался над этим вопросом? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если напишу что-то не правильно. Но как я понимаю, если даже сдавать начнут в сентябре, то принять могут и к новому году. Так что я раньше декабря не расчитываю получить ключи.

Но это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Наверное, все-таки я пессимист. У меня как-то не получается представить, что в этом году смогу начать ремонт. Вот весной следующего года, как-то представляется  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди.... договор подразумевает срок передачи квартиры по акту между сторонами договора, а не сдачу дома ГК... чё вы в самом деле....!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не предерайтесь. Мне вобще очень "очень" нравится в  договоре эта строчка: Объект ОРИЕНТИРОВОЧНО ПЛАНИРУЕТСЯ к сдаче в 4 квартале 2005 года.

Особо нравяться два выделенных слова. С такой формулировкой можно и до конца жизни сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksei21:

Про :( - совсем недавно говорили про конец июля-начало августа. Теперь уже сентябрь.

21 и 29 к уже закрыты - работы идут по 23к. Из-за него задержка.

Я планировал к новому году въехать. Если же задержки будут - то это вряд ли выйтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, грустно конечно.

Но только уже пора привыкнуть, что у всех этих контор всегда "Бесплатное пиво - завтра". Чего ж вы, мол, сегодня приходите? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...