Jump to content
Sign in to follow this  
IBM

21: проснитесь

Recommended Posts

Да, насчет затопить это пусть 13 эт. волнуется... :angry:

А вообще-то для начала хорошо бы, чтобы было чем затапливать... :cosmos:

Это точно... Но для хорошего чедовека водички всегда найдется :angry:

Только что звонила в ГМС. Сказали здача 3-й кварталь, но голос был какой0то неуверенный. :umn

Интересно, а после сдачи, скоко времени проедет, прежде, чем  нас жить пустят? Кто-нибудь задумывался над этим вопросом? :unknw:

Извините если напишу что-то не правильно. Но как я понимаю, если даже сдавать начнут в сентябре, то принять могут и к новому году. Так что я раньше декабря не расчитываю получить ключи.

Но это сугубо мое мнение.

Эх...

Наверное, все-таки я пессимист. У меня как-то не получается представить, что в этом году смогу начать ремонт. Вот весной следующего года, как-то представляется  :mat:

Нет, ты не пессимист. Ты просто реалист!

ну люди.... договор подразумевает срок передачи квартиры по акту между сторонами договора, а не сдачу дома ГК... чё вы в самом деле....!?

Да ладно, не предерайтесь. Мне вобще очень "очень" нравится в  договоре эта строчка: Объект ОРИЕНТИРОВОЧНО ПЛАНИРУЕТСЯ к сдаче в 4 квартале 2005 года.

Особо нравяться два выделенных слова. С такой формулировкой можно и до конца жизни сдавать.

Aleksei21:

Про :( - совсем недавно говорили про конец июля-начало августа. Теперь уже сентябрь.

21 и 29 к уже закрыты - работы идут по 23к. Из-за него задержка.

Я планировал к новому году въехать. Если же задержки будут - то это вряд ли выйтет.

Не, грустно конечно.

Но только уже пора привыкнуть, что у всех этих контор всегда "Бесплатное пиво - завтра". Чего ж вы, мол, сегодня приходите? :umn

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...