Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(missor99,07 июля 2005,11:28)
Да ладно, не предерайтесь. Мне вобще очень "очень" нравится в  договоре эта строчка: Объект ОРИЕНТИРОВОЧНО ПЛАНИРУЕТСЯ к сдаче в 4 квартале 2005 года.

Особо нравяться два выделенных слова. С такой формулировкой можно и до конца жизни сдавать.

ну с марта все договоры типовые приведены в соответствие с новым законом, по которому указываеца ТОЧНЫЙ срок сдачи... и есть те, в вашем корпусе, кто уже такие договоры заключал... видимо они уже будут жить, а вы будете ждать своего 4 квартала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,07 июля 2005,12:34)
гЙФБФБ(missor99,07 июля 2005,11:28]Да ладно, не предерайтесь. Мне вобще очень "очень" нравится в  договоре эта строчка: Объект ОРИЕНТИРОВОЧНО ПЛАНИРУЕТСЯ к сдаче в 4 квартале 2005 года.

Особо нравяться два выделенных слова. С такой формулировкой можно и до конца жизни сдавать.

ну с марта все договоры типовые приведены в соответствие с новым законом, по которому указываеца ТОЧНЫЙ срок сдачи... и есть те, в вашем корпусе, кто уже такие договоры заключал... видимо они уже будут жить, а вы будете ждать своего 4 квартала....

Ага. Только я договор подписмывала в середине мая, а он все равно задним числом. Так что в ГМС тоже не дураки сидят. Им так удобние, вот они и делаюти договора в свою пользу. :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин.... повторяю... в вашем корпусе есть те, кто заключал договор с точной датой передачи хаты... задумайтесь как ГМС с ними поступит... видимо ликвидирует всех....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,07 июля 2005,14:26)
конешно и мой! чё б я волновался в теме...

вопрос со здачей исчерпан... перключились на меня...

мы кажись соседи по подъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,07 июля 2005,15:22)
гЙФБФБ(Водолей,07 июля 2005,15:07]мы кажись соседи по подъезду

если мы ещё и по стояку соседи... то ваш ник мне не очень нравица.. :()

ну вот, я еще ничего такого не сделала, а уже что-то на меня косятся

обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...