Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

а охрана где базируеца?

profus,

охрана базируется перед 8 и 7 секциями 21 корпуса в деревянном домике. Ею было сообщено, что по выходным дням ключей в наличии нет, причем, на классическое  предложение: сначала деньги (100р.), потом ключи, охранники кому-то позвонили, в домике минут пять пошуршали, но ключи не дали, и было видно, что ключей реально нет  :)

Зато в будни вечером подобные отношения за 1 минуту строятся в обратном порядке: сначала ключи, просмотр квартиры, а уж потом заветные мат. ресурсы  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(happy_olesya,08 июля 2005,11:34]
гЙФБФБ(profus,08 июля 2005,10:50]а охрана где базируеца?

извините, а вы кто по национальности, что у вас все оканчания на "ЦА", странно какой же это язык?! :val:

у демонов нет национальности....

язык... это смесь йоруба и ещё...

на нем сейчас мой сыночек говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ключей...охрана зависает в консьержке 8-й секции..самое удобное время подойти к ним когда уже свалят строители и прочие прорабы.

Подойти к ним и вежливо попросить, будут отказываться...но как правило помогает контромарка в 50 рубликов :P

У меня прокатывало уже раза 2 производить замеры..и мне кажеться что охране как раз все ключи и сдаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу посетил наше Ольгино. Внешне домик был практически полностью готов, шли работы перед ним и отделочные внутри. В офисе продаж ГМС были получены следующие данные: в 21-ом корпусе все секции, кроме 2-х уже закрыты, остались внутренние работы в 1-2 секции; сдача будет одновременно с соседним корпусом, там осталось работ месяца на два - следовательно, ожидаемый срок ГК - рубеж 3 и 4-ого кварталов. На этом, честно говоря, хорошие новости закончились, поскольку: оформление прав собственности - 8-10 месяцев после ГК; окончание работ по системам коммуникаций - работы точно будут закончены, но не известно когда именно. Самое печальное вода - запуск ВЗУ пока не проведен, точно будет работать в следующем году, но когда именно - вопрос (лично у меня возникает ощущение, что уже никогда). Мне разрешили посмотреть на то какая вода течет из крана, так вот: по цвету была нормальная прозрачная, а вот запах - неповторимый, устойчивый вкус ржавого железа. Одна радость, что хоть не желтая… Поговорил с несколькими живущими ольгинцами - общая оценка: жить конечно можно, но вода на уровне 2..2+ баллов, а качество строительства (стяжки, швы) - в лучшем случае на твердую тройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,11 июля 2005,10:21)
какая вода!? откуда она текла то???

В квартирке, которую занимает этот самый офис продаж есть что-то вроде санузла, где стоит раковина. По моей просьбе разрешили туда зайти и "продегустировать" воду. Было сказано, что именно такая и подается в настоящее время в дома Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут зарегистрировался, но ещё не разобрался...

Кто-то какой-то сисок жильцов ведет, кто-то пытается прогнозировать дату сдачи,...

А кто тут "самый стареньки"? Подскажите, где всё-таки правда, а где догадки???... :D

И ещё - кто из 4-й секции здесь есть? Я с 5-го этажа... Буду рад пообщаться!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут зарегистрировался, но ещё не разобрался...

Кто-то какой-то сисок жильцов ведет, кто-то пытается прогнозировать дату сдачи,...

А кто тут "самый стареньки"? Подскажите, где всё-таки правда, а где догадки???...  

И ещё - кто из 4-й секции здесь есть? Я с 5-го этажа... Буду рад пообщаться!..

Второй раз побуду Вашей путеводной звездой  :D

Сообщаю маршрут для регистрации, т.е. для "попадания" в шахматку:

Форум микрорайона Ольгино » Соседи по дому » Темы нашего корпуса » Списки соседей

Либо пишите в ЛС to Michael, поскольку он и обновляет списки

Определить степень заселенности 4-й секции возможно опять же по шахматке, в которую Вы пытаетесь попасть

:)

Про прогнозы:

в основном они производятся на основании анализа пунктов инвестиционных договоров: у кого прописан IV квартал,  у кого III, вот у кого точный срок сдачи дома я не помню

+ внешний вид 3 корпусов: 21, 23, 29, обустройство прилегающей к ним территории, лифты, водопровод, электричество и т.п.

Так что читайте, анализируйте. На мой взгяд, эти работы будут завершены к сентябрю.

Про водопровод, электричество сказать ничего не могу, поскольку никто более-менее конкретно про это  не писал.

А какой срок ГК  у Вас в договоре прописан, и с кем его заключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое "нашей путеводной звезде" kety за подробный коментарий!!!... :)

У меня договор со СУ № 51 и срок там указан IV квартал... Так что формально у "них" ещё есть время, но надеюсь, что они всё-таки сдадут дом с опережением, как обещают - в сентябре!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...