Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, случайно отослал незаконченное сообщение... Вопрос снят. Что-то я сам попутал. Точно, мне показывали на схеме угловой подъезд, который ближе к 29 корпусу. Это секция №6, значит секции считаются справа налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал квартиру, то снял в ГМС копию плана первой секции (какая-то проектная документация). На этом же плане есть вид нашего корпуса сверху и видно, что первая секция находиться не там где обычно, как-то "подурацки". Картинку прислать немогу, она у меня на родине (сами мы не местные), далеко.

Но думаю, что Вы можете взять такую же копию проектной документации у своего инвестора. И наверняка, у кого-нибудь на форуме уже есть такие картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,26 июля 2005,10:09)
извиняюсь, случайно отослал незаконченное сообщение... Вопрос снят. Что-то я сам попутал. Точно, мне показывали на схеме угловой подъезд, который ближе к 29 корпусу. Это секция №6, значит секции считаются справа налево.

Теперь я что то не понял... Справа на лево значит

29 корпус - 1 секция, 2 секция, 3 секция - 4 секция - 5 секция - 6 секция - 7 секция - 8 секция.

То есть 6 секция - это дальний угол от 29 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все таки на вашем месте сразу после ГК попросил бы ТСЖ подписать подъезды. при такой путанице шанс увидеть в своей квартире начатый кем-то ремонт явно больше нуля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,26 июля 2005,10:24)
29 корпус - 1 секция, 2 секция, 3 секция - 4 секция - 5 секция - 6 секция - 7 секция - 8 секция.

То есть 6 секция - это дальний угол от 29 корпуса.

именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,26 июля 2005,10:26)
я бы все таки на вашем месте сразу после ГК попросил бы ТСЖ подписать подъезды. при такой путанице шанс увидеть в своей квартире начатый кем-то ремонт явно больше нуля :)

Точно! Иначе потом проблем будет ОГО-ГО-ГО   :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Водолей,26 июля 2005,10:27)
гЙФБФБ(TRS_H21,26 июля 2005,10:24]29 корпус - 1 секция, 2 секция, 3 секция - 4 секция - 5 секция - 6 секция - 7 секция - 8 секция.

То есть 6 секция - это дальний угол от 29 корпуса.

именно так и есть

Нет, неправильно. Я тоже сначала испугался, что мне не то показывали, что я потом купил. Если стоять лицом к 21 корпусу, то слева будет 29 корпус. Слева направо для нас более обычный порядок нумерации, т.к. мы пишем слева направо. А в данном случае номера секций идут с противоположной 29 корпусу стороны, т.е. справа. И получается, что 1 секция - самая дальняя от 29 корпуса, а 8 - самая ближняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Водолей,26 июля 2005,10:50)
на сколько я понимаю, если стоять лицом к 21, то 29-справа(стена к стене), я с внутр. стороны  двора ориентируюсь

Я тоже из двора смотрел. 29 корпус - это маленький, (кажется, всего двухподъездный) корпус, который давно построен и в нем уже давно живут люди, только он не принят госкомиссией, т.к. ждут когда достроят 21 и 23 (?) корпус, чтобы сдать их все за раз.

Так вот  29 корпус получается слева от 21 корпуса, если смотреть из двора, стоя лицом к 21 корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди...

на ключе который, вы берете, чтоб открыть свою квартиру, указаны секция/этаж/квартира...

взяв их, трудно открыть квартиру в другой секции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...