Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Описываю что видела 4 дня назад:

Лифты не установлены ни в одной секции. В половине секций внутри покрашено, входные двери вроде бы везде вставлены. Окна вставлены все, но несколько я видела разбитых. Дом соответственно не покрашен. Народу работает много я видела человек сорок а сколько еще по секциям тусуется кто их знает.

Меня это как-то обнадеживает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,21 марта 2005,16:23]Ой, уважаемый Profus, Вы так похожи на моего знакомого с именем Сергей!

Если, конечно, это Ваше истинное лицо ;))

:))) это моё истинное лицо, 40 лет назад... :)

то-то я думаю, чего на меня так подозрительно милиция смотрит....

воще я не знаю как звали паренька, с которого я лицо снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу был на стройке. Начали облагораживать территорию. Коммуникации в 6й секции готовы осталась стяжка и пр. Зато было отопление!;)  В 29 к практически все готово: лифт смонтирован, стяжка залита, большенство квартир закрыты. Беседовал с Алексеем (агент ГМС), по словам Ломоносова ГК в конце Мая!??? Оптимистично, но ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе звонил в московский офис ГМС, про 21-ый сказали, что работы идут по графику, ожидают ГК в сентябре (не знаю правда насколько реальные, а не дежурные ответы их сотрудников). Не понравилось то, что ничего внятного и конкретного не было сказано про запуск Ольгинской ВЗУ. Зато сказали, что к моменту сдачи строящихся сейчас корпусов должна быть пересмотрена схема маршрутов автолайна - будут дополнительные маршрутки Ольгино-ЖДВокзал и (даже!) Ольгино-Москва. В последнее мною верится с трудом, кто-то что-то подобное слышал еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...