Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

А мы с мужем тоже были на прошлой неделе в Ольгино. И в квартиру попали. Та самая охрана, долго извиняясь за то, что взяла с нас мзду, устроила экскурсию с пояснениями. Кстати, состоянием квартиры в целом остались довольны. Явных недоделок нет. Осталось только стеклопакеты заменить, ибо расколоты немного, заделать разлом на лоджии и можно принимать квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Львович,03 августа 2005,20:15)
profus,мы оказывается с Вами соседи,ну что ж,это радует.

соседи по корпусу? по секции? по этажу?

неужели из однушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 августа 2005,21:51)
А мы с мужем тоже были на прошлой неделе в Ольгино. И в квартиру попали. Та самая охрана, долго извиняясь за то, что взяла с нас мзду, устроила экскурсию с пояснениями. Кстати, состоянием квартиры в целом остались довольны. Явных недоделок нет. Осталось только стеклопакеты заменить, ибо расколоты немного, заделать разлом на лоджии и можно принимать квартиру.

что и в потолках щели между плитами заштукатурены?!

разлом на лоджии? это как после 9ти бального землетрясения? дом уже рушица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи :P !

Хотелось бы задать вопрос тем, у кого между кухней и коридором имеется кладовка. Кто-нибудь что-нибудь придумывал, как снести стену между кладовкой и кухней и за счет этого увеличить площадь кухни, при этом не трогая вентиляцию?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kety Была у меня точно такая же мысль - расширить кухню за счет кладовки, но после того, как при моем рассказе о существовании темной комнаты все хозяющки делали "ОХ, ка-а-ак хорошо", я сильно задумалась... А стоит ли ее убирать? Ведь нужно же где-то хранить пылесос, гладильную доску, стопки прочитанных журналов и т.д. и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Львович,04 августа 2005,15:53)
2 profus не знаю как по секции,но по корпусу точно,только не однушка,а трешка в 7 секции.

Львович, а этаж то какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...