Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем   (для Кэти)  мы лично  думаем вход в кухню вообще закрыть  со стороны кухни образуется дополнительная ниша А со стороны входа остается место для шкафа купе   там и пылесосы и глад доски И вентилляцию трогать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне даже возможно, не надо только поддаваться всяким ублюдкам 226.gif это же ваше квартира, мало ли сколько они еще яйца будут у кота чесать по поводу сдачи дома 402.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  а в чем поддавки ?  Я бы на пример  не оч сложные переделки хотел бы сделать надо понять  когда

правильней ?   Имеется  ввиду   всякие там БТИ и всё такое   и наши законы, особенно  их ..исполнители... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,05 августа 2005,11:42)
Ну  а в чем поддавки ?  Я бы на пример  не оч сложные переделки хотел бы сделать надо понять  когда

правильней ?   Имеется  ввиду   всякие там БТИ и всё такое   и наши законы, особенно  их ..исполнители... :)

Ребята, все понимаю, ваше желание, ваше нетерпение и так далее. Я сама из 20 корпуса, и спросите у тех людей кто был в данной ситуации, ждал ключей и так далее. Если же вы войдете, поставите двери и так далее, то ТСЖ и так дальнейшие инстанции не смогут попасть в вашу квартиру для установки какой нить фигни, а может не фигни, а протестировать свет, воду и так далее. А если не смогут попасть, то значит все будет задерживаться... И тогда из-за 2-3-х квартир будет задержка с выдачей ключей по всему дому, задержка с подачей воды по всему дому и так далее. Я сама получала ключи зимой и ТСЖ искало хозяив квартир... Были ситуации, когда  воду пускали, а в вашей квартире, например прорыв, а у вас железная дверь... И в результате весть стояк от ключают нафиг, и ждут когда появится обладатель железной двери, а воды до тех пор нет. А не ставить дверь - смысла нет, так как эту картонку, котораую установили, даже я, хрупкая женщика могу одним плечем сломать. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,04 августа 2005,20:17)
Привет Всем   (для Кэти)  мы лично  думаем вход в кухню вообще закрыть  со стороны кухни образуется дополнительная ниша А со стороны входа остается место для шкафа купе   там и пылесосы и глад доски И вентилляцию трогать не надо

А на кухню у Вас вход будет через комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с LENUSIK.. От того, что Вы начнете ремонт, быстрее госкомиссия не пройдет, а скорее всего, даже затянется.. Всему свое время. Наберитесь терпения, успеете еще от этого ремонта устать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,05 августа 2005,11:38)
В полне даже возможно, не надо только поддаваться всяким ублюдкам 226.gif это же ваше квартира, мало ли сколько они еще яйца будут у кота чесать по поводу сдачи дома 402.gif

Так же поддерживаю LENUSIK.. !!!!!

И без нас проблем у строителей и ЖСК хватает.

Поставив железную дверь, Вы сами будете причиной задержки сдачи дома, пуска горячей воды, включения света и т.п.

--

Кстати, квартира не ваша. Она будет Вашей, когда оформите ее в собственность.

А когда дадут ключи и пустят в нее, Вам просто дают пожить в чужой квартире...которая с большой долей вероятности может стать Вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,04 августа 2005,15:42)
to kety Была у меня точно такая же мысль - расширить кухню за счет кладовки, но после того, как при моем рассказе о существовании темной комнаты все хозяющки делали "ОХ, ка-а-ак хорошо", я сильно задумалась... А стоит ли ее убирать? Ведь нужно же где-то хранить пылесос, гладильную доску, стопки прочитанных журналов и т.д. и т.п...

to: Svecha

И я  сначала так думала  :)

Но, с другой стороны, большая кухня - тоже мечта любой хозяйки. И губить такую мечту ради "бардачного уголка"  не очень хочется. Гладильная доска с пылесосом во встроенный шкаф отлично помещаются, а стопки старых журналов, как правило, не перечитываются, и по истечении 10 лет хранения выкидываются неглядя

:cosmos:

Поэтому сижу и думаю: как вентиляцию обыграть. Если будут советы - сответуйте, с удовольствием послушаю чужое мнение на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...