Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуста, а разве стена между кухней и комнатой не несущая в двушках?я так понимаю вход планируется через комнату в кухню , если вход в кухню закрывать?

Просто уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Поздравьте меня!!! Я ваша новая соседка!!! 21 корпус, 8 секция, 9 этаж, однушка 2-ая на этаже!!!!!!!!

Особое спасибо всем, кто поддерживал и консультировал!!!! УРА!

Сегодня была в СПК, последняя информация: ГК вроде как в сентябре все-таки, но может и раньше. А ключи скорее всего, как они выразились, "нелегально" начнут давать в октябре, чтоб могли делать ремонт. Но без актов приема-передачи-они позже, месяца через 3-4 после ГК. Соответственно в момент выдачи ключей-вступление в ТСЖ со всеми вытекающими платежами коммунальными видимо.

Кстати, как сделать, чтобы внизу писались маленькие синенькие цифры про мою квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Водолей,05 августа 2005,13:54]Скажите пожалуста, а разве стена между кухней и комнатой не несущая в двушках?я так понимаю вход планируется через комнату в кухню , если вход в кухню закрывать?

Просто уточняю.

to: Водолей

Если Ваш вопрос был адресован ко мне, то сообщаю, что я хочу увеличить кухню на 1,5 м (кладовка) + 2,3 м (ненужная вследствие уничтожения кладовки часть коридора), вход на кухню я планирую оставить из коридора - сразу от входной двери в квартиру.

Проходные комнаты в небольших квартирах, рассчитанных более, чем на одного человека, на мой взгляд, не практичны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,05 августа 2005,14:37]Всем привет!!!

Поздравьте меня!!! Я ваша новая соседка!!! 21 корпус, 8 секция, 9 этаж, однушка 2-ая на этаже!!!!!!!!

Особое спасибо всем, кто поддерживал и консультировал!!!! УРА!

Сегодня была в СПК, последняя информация: ГК вроде как в сентябре все-таки, но может и раньше. А ключи скорее всего, как они выразились, "нелегально" начнут давать в октябре, чтоб могли делать ремонт. Но без актов приема-передачи-они позже, месяца через 3-4 после ГК. Соответственно в момент выдачи ключей-вступление в ТСЖ со всеми вытекающими платежами коммунальными видимо.

Кстати, как сделать, чтобы внизу писались маленькие синенькие цифры про мою квартиру?

:)

на вашей странице вверху слева под ольгино.инфо найдете маленькую надпись Панель управления... жмите и попадете на редактирование своей информации...

там добавите подпись синенькую... номер аси, возраст, сведения о замужестве, фоту и прочее.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,05 августа 2005,14:42)
Скажите пожалуста, а разве стена между кухней и комнатой не сообщаю, что я хочу увеличить кухню на 1,5 м (кладовка) + 2,3 м (ненужная вследствие уничтожения кладовки часть коридора), вход на кухню я планирую оставить из коридора - сразу от входной двери в квартиру.

Проходные комнаты в небольших квартирах, рассчитанных более, чем на одного человека, на мой взгляд, не практичны  :)

полностью согласна, у наших родителей тоже двушка,и у меня было такое же мнение-этот аппендицит , ввиде кладовки не очень практичен, ну если только холодильник поставить, и то много чести для него.Комнаты показались маленькими, коридор просторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том  ..девочки..  что лично я  говорю о

первичном...   грубом  ремонте..  снос   чего то   формирование  замена батарей проводки   Всего того  что  имеет  много грязи и шума  ...пока  не начался  заезд..  без замены входных дверей (для кети  ...   вы правильно меня поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А входные двери  менять уже  вместе с окнами ближе к концу отделки.. имея уже какие то доки  или реальные подвижки к заселению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в своей двушке  Есть проблема - не гоже сносить вентилляцию совсем... она нужна  ! Так что расширить кухню за счёт кладовки  - НЕРЕАЛЬНО!

Можно только прибавить за счет прохода на кухню это примерно 1 кв м  (при переносе входа в кухню с комнаты)

А вот кое какие  интересные идеи  ЕСТЬ  Очень огорчил дибильный стояк в ванной комнате под полотенцесушитель

по моему его то есть смысл ...при договоренности.... с соседями убрать  вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...