Перейти к содержанию

Отключили ЛИФТЫ !


bsu

Рекомендуемые сообщения

Во времена Ольгино-5 у нас тоже отключали электричество. И кто от этого пострадал? Да мамаши с маленькими детьми, т.к. большинство народа находилось на работе и не прочувствовали всей прелести происходящего. Причем лично мы за электричество платили исправно. Пришлось спускаться с бэби на руках, ехать на такси в магазин и кормить дитя холодным "детским питанием". А вечером конечно же всем всё включили. Или пусть вечером отключают(тогда народ активнее будет участвовать в управлении дома) или решают проблему без отключения эл-ва (это уже к ТСЖ Виктория). Так что, пока вас, жители д.18, жареный петух не клюнет, шевелиться не начнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена Ольгино-5 у нас тоже отключали электричество. И кто от этого пострадал? Да мамаши с маленькими детьми, т.к. большинство народа находилось на работе и не прочувствовали всей прелести происходящего. Причем лично мы за электричество платили исправно. Пришлось спускаться с бэби на руках, ехать на такси в магазин и кормить дитя холодным "детским питанием". А вечером конечно же всем всё включили. Или пусть вечером отключают(тогда народ активнее будет участвовать в управлении дома) или решают проблему без отключения эл-ва (это уже к ТСЖ Виктория). Так что, пока вас, жители д.18, жареный петух не клюнет, шевелиться не начнете.

Да, только не забывайте, что для того, чтобы вечером свет дали, большой гуппе товарищей (Михаил, Ильич и другие, всех помню но не всех по именам знаю) сначала пришлось долго выясгять отношения по телефону с пьяным Басовым, а потом ( с колясками!) "прогулятся " до прокуратуры, где было написано соответсвующее заявление. На обратном пути све включили. Может, вам такой путь тоже покажется короче? (У нас в тот момент другого пути просто небыло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только не забывайте, что для того, чтобы вечером свет дали, большой гуппе товарищей (Михаил, Ильич и другие, всех помню но не всех по именам знаю) сначала пришлось долго выясгять отношения по телефону с пьяным Басовым, а потом ( с колясками!) "прогулятся " до прокуратуры, где было написано соответсвующее заявление. На обратном пути све включили. Может, вам такой путь тоже покажется короче? (У нас в тот момент другого пути просто небыло!)

Ага, значит не имели право отключать раз после посещения прокуратуры свет дали?

Попугать решили, а с маленькими детьми трудновото без эл-ва, да?

А председатель Вашего ТСЖ где? Почему дошло до крайних мер? И почему Вы и ещё куча народа (да ещё и с колясками!) должны "гулять" до прокуратуры? Тут два варианта: или действительно жители не платят за эл-во, или денежки куда-то деваются. В любом случае это ошибки руководства ТСЖ.

Я не агитирую за другое ТСЖ, просто мне, как мамаше с маленьким ребенком, действительно жалко других мамочек (особенно живущих на высоких этажах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит не имели право отключать раз после посещения прокуратуры свет дали?

Попугать решили, а с маленькими детьми трудновото без эл-ва, да?

А председатель Вашего ТСЖ где? Почему дошло до крайних мер? И почему Вы и ещё куча народа (да ещё и с колясками!) должны "гулять" до прокуратуры? Тут два варианта: или действительно жители не платят за эл-во, или денежки куда-то деваются. В любом случае это ошибки руководства ТСЖ.

Я не агитирую за другое ТСЖ, просто мне, как мамаше с маленьким ребенком, действительно жалко других мамочек (особенно живущих на высоких этажах).

Председателем ТСЖ ЗАСТРОЙЩИКА "Ольгино 5" в то время был Басов. Проблемы жителей его не интересовали. Деньги разворовывались. если интересно, поищите по форуму (по фамилии председателя). Все станет ясно. И что делало руководство НО (В ту пору ИГ) и чем положение при Басове Науме Ильиче отличалось от существующего положения ( с НО). Вас даже агитировать за другое ТСЖ не надо будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателем ТСЖ ЗАСТРОЙЩИКА "Ольгино 5" в то время был Басов. Проблемы жителей его не интересовали. Деньги разворовывались. если интересно, поищите по форуму (по фамилии председателя). Все станет ясно. И что делало руководство НО (В ту пору ИГ) и чем положение при Басове Науме Ильиче отличалось от существующего положения ( с НО). Вас даже агитировать за другое ТСЖ не надо будет :rolleyes:

Да знаю я кто такой Наум Ильич. Уже почти три года здесь живем. Жили мы и при этом царе. Но ведь сейчас у Вашего дома ТСЖ Виктория?

Опять же повторюсь, что не собираюсь никого агитировать, личной корысти нет, но выскажу свое мнение.

Мне при НО живется лучше.

1. Эл-во не отключают.

2. Перебоев с горячей водой нет.

3. Лифты работают (два, а не один).

4. Вода стала гораздо белее (а при О-5 даже после запуска станции обезжелезивания почему-то частенько шла ржавая).

5. Ежемесячно НО предоставляет отчеты о движении денежных средств. О-5 даже Жирков попросил отчитаться за два года. И что? Отчет за пару месяцев 2006 года и всё. Да и тот сделан безобразно.

6. Проблема с балконом в нашем доме. Активно зашебуршился опять же СЮ.

Доверия к НО как-то побольше будет.

И даже если случится что-то вроде вашей ситуации (ттт), разбираться побегу не я, а председатель ТСЖ.

Что будет завтра - не знаю, а сегодня меня НО устраивает.

В любом случае держу за вас кулачки и желаю побыстрее разрулиться с проблемами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hendrik, полностью согласна! Мне есть с чем сравнивать (см. подпись). К примеру, беру январские квинанции по 18-му и 16-му дому и цифры говорят явно не в пользу Виктории/Ольгино-5. Про отчеты о расходовании средств я вообще молчу. Еще и перебои с электроэнергией начались, и коляску с полуторогодовалым ребенком по лестнице тоже таскать не хочется. Единтвенный выход, еще раз повторюсь, активно голосовать за вступление в Новое Ольгино. Я лично еще осенью проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оопс, пояснение для непосвященных: Басов и Наум Ильич - разные люди. Сам написал непонятно, а поправить уже позно. Сорри

люди разные - подход и контора одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...