Перейти к содержанию

День Св. Валентина


Ренат

Рекомендуемые сообщения

С днем всех влюбленных ;)

Влюбленные, как празднуете?

Погода сегодня замечательная, солнышко :P Вот только что-то на форуме любовная тема затихла, наверное поняли что фальстарт случился :P До весны-то еще месяц :)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в недоумении. В последние годы наблюдается грустная тенденция - с днем св. Валентина чаще поздравляют друг друга девушки. Мне уже три подружки прислали поздравлялки.

Бред какой. Я этого не понимаю. Может, я этот праздник вопринимаю как-то неправильно ?

Мне всегда казалось, что это День Влюбленных! Романтичный праздник для влюбленных пар, лишний повод проявить нежные чувства, сделать приятный сюрприз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафира Матрвеевна, поздравляю Вас с ДВВ! :)

А серьезно - ну не знаю как с этим праздником можно "поздравлять"... Это просто день, в который нужно как-то показать, что любишь... Это праздник влюбленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже три подружки прислали поздравлялки.

Может они нежно тебя любят?

Бред какой. Я этого не понимаю. Может, я этот праздник вопринимаю как-то неправильно ?

Мне всегда казалось, что это День Влюбленных! Романтичный праздник для влюбленных пар, лишний повод проявить нежные чувства, сделать приятный сюрприз...

Да конечно все правильно. Просто для России этот праздник новый, неизведанный. У мужчин уже есть 8 марта для проявления своих чувств. Второй праздник в такой близости немного многовато наверное. А для женщин проявлять свою нежную и романтическую натуру наверное каждый день не грех :)

А серьезно - ну не знаю как с этим праздником можно "поздравлять"...

Да без проблем можно. Вот например если человек завидует белой завистью какой-нибудь влюбленной парочке, так он берет и поздравляет их, радуется за них ;) - это же их праздник.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я как-то особо не праздновала никогда этот праздник...тем более он не наш, пришел с Запада...тем более у влюбленных праздник каждый день, а не по расписанию))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> > _______$$$$$$$______$$$$$$$

> > _____$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$

> > ___$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$

> > __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > ___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > _____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > ________$$$$$$$$$$$$$$$$$

> > __________$$$$$$$$$$$$$

> _____________$$$$$$$$$$

________________$$$$$$$

> >_______________ $$$

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я как-то особо не праздновала никогда этот праздник...тем более он не наш, пришел с Запада...

Да я вот тоже не праздновал. Какой-то он немного искусственный, но все равно, я уверен, он прочно войдет в нашу жизнь, не зря рекламные бюджеты тратятся. Да и почему бы нет? Почему бы не иметь еще один особенный день в году?

тем более у влюбленных праздник каждый день, а не по расписанию))))))))))))

Если что-то происходит каждый день, то это уже не праздник никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже не праздновал. Какой-то он немного искусственный, но все равно, я уверен, он прочно войдет в нашу жизнь, не зря рекламные бюджеты тратятся. Да и почему бы нет? Почему бы не иметь еще один особенный день в году?

согласна с тобой абсолютно.

Мне вот хочется такой день отметить вместе с мужем в какой-нибудь суперромантической обставновке.

Не буду оригинальна, если скажу, что обрадуюсь трогательному букетику и ванне с розовыми лепестками и свечечками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислала коллега по работе)))))))))

Пусть ваши мужчины вас любят, холят и лелеют, а главное ценят и берегут!!!

gjplh.JPG

gjplh.JPG

post-1328-1202977675_thumb.jpg

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислала коллега по работе)))))))))

К фото больше бы подошла надпись "Все для тебя, любимый" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...