Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну например звонит перед выборами мэр какого либо города своему другу (а друг, директор чего либо, например автобазы). и говорит: "Найди мне 3-х человек для участия в выборах мэра города, расходы беру на себя, ну и премию людям дадим. Ну и с меня поляна". А тот ему говорит,: "Да без проблем!"

+1

именно об этом я и думал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за девочку проголосовал и за Богданова.Ясно что они не выйграют , но зато чувствую себя не так погано.

вот ведь очередной термин (наподобие "русской рулетки")

"русское голосование" - это когда голосуешь не за того, кого выбрал, а за кого-нибудь, чтобы не победил тот, которого "выбрали" :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "как", а "зачем". Чтобы человек пришел, список прочитал - "этот из Химок, этот из Балашихи, один только наш, местный, Евгений свет Иванович" - и проголосовал за кого надо :lol:
ясно. не понял мыслю. Думал текущих перерегистрировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, значит переизбраи получается. А я где-то вдалеке осталась....и вообще, плохая агитация была, про кадидатов в президенты я хоть где-то услышала в последние дни...правда толку-то, а вот про кандидатов в главы города, в котором вроде как живу...че за девочка? кто там чего? бюллетени пропадают)))))))))

я-то и не собиралась голосовать низа кого, ибо сами мы не местные пока, но надо ж как-то до народа агитацию доносить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за девочка? кто там чего? бюллетени пропадают)))))))))

Домодедово для Железки ПТУшниц и пенсионеров в кандидаты поставляет, а Железка для Домодедово.

это называется Здоровая Конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел повести в цирк ребенка 15ого в Родник. Не успели купить билеты - сегодня им сообщили что все идут лесом. Будет инагурация мэра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...