Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Жирков в выборах участвует 100%, а это значит что никакой Батуриной не будет. И также это означает, что другие кандидаты не важны - за Жиркова жители проголосуют.

Более того, сам напишу статью в наш бюллетень, призывающую проголосовать за Евгения Ивановича - от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) хотя я тут подумал кстати тут же уже писали про будущее строительство 2.5 млн.кв.м. жилья :)

может только ради этого разве что ;) хотя там вроде уже определили кто эти млн.кв.м. окучивать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков в выборах участвует 100%, а это значит что никакой Батуриной не будет. И также это означает, что другие кандидаты не важны - за Жиркова жители проголосуют.

Более того, сам напишу статью в наш бюллетень, призывающую проголосовать за Евгения Ивановича - от чистого сердца.

А он член Единой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тоже про Батурину слышала. А еще, как я понимаю, останутся непристроенными Батурин, Рудковская и Билан;)))

:) Рудковская уже Батурина послала ;)

а он соответственно сейчас послал Билан :);) короче запретил Билану ехать на Евровидение :P

так что г-н Батурин при желание может наверно щаз в отместку и вообще закатить звезду Билана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рудковская уже Батурина послала ;)

а он соответственно сейчас послал Билан ;);) короче запретил Билану ехать на Евровидение :P

так что г-н Батурин при желание может наверно щаз в отместку и вообще закатить звезду Билана :P

"всё невозможное становится возможным"? (с)

бееее... :) но уж больно к месту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков в выборах участвует 100%, а это значит что никакой Батуриной не будет. И также это означает, что другие кандидаты не важны - за Жиркова жители проголосуют.

Более того, сам напишу статью в наш бюллетень, призывающую проголосовать за Евгения Ивановича - от чистого сердца.

Сам то на выборы пойдешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то на выборы пойдешь? ;)
Пойду если успею зарегистрироваться :) Пока этому мешает "Виктория" - вырубает свет аккурат в момент моего появления в паспортном столе :);) Налицо саботаж.

Но за Медведа проголосую толко если Абхазию признают (или выразят такое четкое намерение). За Жиркова проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду если успею зарегистрироваться :) Пока этому мешает "Виктория" - вырубает свет аккурат в момент моего появления в паспортном столе ;);) Налицо саботаж.
У вас там прям война идет. Вы подстрекаете людей из Виктории к переходу их в свое ТСЖ НО, ГСЭ подстрекает ваш электорат к себе, Виктория ведет диверсионную работу: банит и отрубает свет члену правления ТСЖ НО, который полюбил главу города.

Я фигею ;) Ждем новых серий этого захватывающего дедектива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там прям война идет. Вы подстрекаете людей из Виктории к переходу их в свое ТСЖ НО, ГСЭ подстрекает ваш электорат к себе, Виктория ведет диверсионную работу: банит и отрубает свет члену правления ТСЖ НО, который полюбил главу города.

Я фигею ;) Ждем новых серий этого захватывающего дедектива :)

Да, у нас весело :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...