Перейти к публикации
tcpap

Выборы Главы го Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Батурина? оригинально.

тогда сценарий1:

1. Выбираем Медведева

2. Снимают Лужкова, ставят президентсткого чела.

3. Регионы 50 и 77 объединяют, Балашиху и Железку объединяют в Балашихинскую префектуру, Батурина становится Префектом, назначаемым, без выборов.

и строй нехочу.

сценарий2:

Батурина мэр, выводит из Москвы вредные предприятия в Железку, и продолжает строить в Москве на их площадах.

что выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батурина и Лужков в таком случае должны соединиться посредством метрополитена :):) Тогда проголосую обеими руками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хорошо Жирков? или как обычно остальные просто ещё хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем хорошо Жирков? или как обычно остальные просто ещё хуже?

да тем, что он "Евгений Иванович", что тут не понятного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что выгоднее?

бабахнуть 1млн.кв.м. по себестоимости 20-25тыс.руб. :) и продать его Москве по заложенной в инвест.план цене 80тыс.руб./кв.м ;)

p.s.

еще в ноябре 2007г. ГМСН в Тушино возле метро продавал коммер.жилье около 90тыс.руб./кв.м. ;)

так что сравните скока бабок можно окучить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на остановке видела листовочку приклееную, какой-то военный-пенсионер, имеющий троих детей от двух браков хочет в мэры...майор, который поднимал 8 лет жизнь в горнизоне... только военных нам не хватало.. все будем ходить строем...

Не, лучше за Жиркова проголосовать.. какие бы корыстные цели он преследовал бы, его дела видно воотчию.. для примера могу сказать , что есть у нас в городе центр детей-инвалидов, так до прихода Жиркова там вообще ничегоне было, а сейчас он ОЧЕНЬ здорово помогает и если он уйдет, возможно все опять забудут про этот центр.

И потом, он уже более-мене предсказуем, а от нового не знаешь чего ждать.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня на остановке видела листовочку приклееную, какой-то военный-пенсионер, имеющий троих детей от двух браков хочет в мэры...майор, который поднимал 8 лет жизнь в горнизоне... только военных нам не хватало.. все будем ходить строем...

Не, лучше за Жиркова проголосовать.. какие бы корыстные цели он преследовал бы, его дела видно воотчию.. для примера могу сказать , что есть у нас в городе центр детей-инвалидов, так до прихода Жиркова там вообще ничегоне было, а сейчас он ОЧЕНЬ здорово помогает и если он уйдет, возможно все опять забудут про этот центр.

И потом, он уже более-мене предсказуем, а от нового не знаешь чего ждать.

Если обешанный и нарисованный в плане обустройства тротуар джамшуты вокруг наших 7-го и 9-го домов проложат, проголосуем за господина Жиркова. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, он уже более-мене предсказуем, а от нового не знаешь чего ждать.
А чего от него вы будете ждать если вспомните что вы его выбирать будете в последний раз. И на третий срок его избрать будет низзя независимо от того что наворотит. И это он прекрасно знает. Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня на остановке видела листовочку приклееную, какой-то военный-пенсионер, имеющий троих детей от двух браков хочет в мэры...майор, который поднимал 8 лет жизнь в горнизоне... только военных нам не хватало.. все будем ходить строем...

Не, лучше за Жиркова проголосовать.. какие бы корыстные цели он преследовал бы, его дела видно воотчию.. для примера могу сказать , что есть у нас в городе центр детей-инвалидов, так до прихода Жиркова там вообще ничегоне было, а сейчас он ОЧЕНЬ здорово помогает и если он уйдет, возможно все опять забудут про этот центр.

И потом, он уже более-мене предсказуем, а от нового не знаешь чего ждать.

Угу, а я на его плиточке, которой он весь город умостил, наворачиваюсь в среднем по 3 раза в неделю. Особенно эффектна плиточка тротуарная около лицея. Вкупе с нечистящимся никогда городом - зе бест!

А уж про его отношение конкретно к Ольгино, когда мы тут пытались за свои права бороться, я лучше вообще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем хорошо Жирков? или как обычно остальные просто ещё хуже?

Все делается для видимости - работы по благоустройству в центре, липовые отчеты по медицине.

Альтернатив нет, это ясно. Остальные кандидаты баллотируются для видимости демократии, чтобы народ "выбрал".

А так... До чего же все это противно, ничего у нас в городе небудет делаться по-людски, все только через мзду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...