Перейти к публикации
tcpap

Выборы Главы го Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

енто не в городе, енто так во всей РОССИИ!

По всей России не общалась, а в городе с главой и его замами говорила. И все у нас решается "при личной беседе и при обсуждении Ваших финансовых возможностей"...

Все, ухожу, а то буду "брызгать ядом"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, а я на его плиточке, которой он весь город умостил, наворачиваюсь в среднем по 3 раза в неделю. Особенно эффектна плиточка тротуарная около лицея. Вкупе с нечистящимся никогда городом - зе бест!

А уж про его отношение конкретно к Ольгино, когда мы тут пытались за свои права бороться, я лучше вообще промолчу.

Да я не говорю что он хороший, я просто для себя другой альтернативы не вижу... я тоже злая на него по ногим вопросам... в т.ч. и про Ольгино и как он 9 кор. не принимал (где моя лучшая подруга купила квартиру).

мне кажется что президенсткие выборы, что мерские предопределыны, народ настнрадался за лихие девяностые и теперь дорожит стабильностью, поэтому страшно что-то менять каординально...

(ЗЫ: по плитке тоже катаюсь и его не добрым словом вспоминаю.. =) )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
народ настнрадался за лихие девяностые и теперь дорожит стабильностью, поэтому страшно что-то менять каординально...

Ириша, и вправду думаете, что если вместо Жиркова прийдет другой ...ов, ...ев, ...ин, ....ий, то Ваша жизнь изменится в худшую сторону? Город изменится? Ваша стабильность зависит только от Вас. От города Железнодорожный одна большая нестабильность :rolleyes:

Ничего не поменяется. Разве что еще рубль в карман, простите, бюджет, на маршрутку накинут. Кстати, ничего не мешает сделать это и Жиркову, если снова "выберут" его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не думаю и ни во что не верю и не хотела голосовать вообще, но я реально вижу и знаю, что центр детей-инвалидов, куда мы с ребенком тоже как бы ходим и состоим на данный момент держится ТОЛЬКО на Жиркове и до этого там все было НАМНОГО хуже.

И все-таки Дмитрий, я давно живу в городе и повидала ни одного мэра и реально ощутила "результаты их жизнидеятельности ", поэтому могу точно сказать, что столько как Жирков мало кто сделал, а наверное и никто.

Даже когда мы всем городо и подавляющим большинством м-на Павлино выбрали в мэры госпожу Крюкову, нашу (и конкретно мою) директора школы, казалось бы кристальной души человек, мы тоже пытались верить, что уж она-то точно сделает все для народа.. а что в итоге мы поимели? Результаты до сих пор аукиваются всем новым Ольгинцам, даже тем, кто еще только думает покупать здесь квартиры, т.к. такой контракт сторительство домов без инфраструктуры она подписала. А Жирков, пускай худо-бедно приписывая свои интересы уже который год пытается исправить то, что накуролесила "наша директорша". Да иногда методы жесткие, да не быстро и не все, но надо же пробить всю систему. От его "борьбы" мы тоже пострадали, но тут я все-таки дейтвительно верю, что у на все будет.

кстати, какая страна, такие люди ей правят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни за что за Жиркова голосовать не буду, ни за что

Ириша, ведь у все проблемы с детсадами, с медобслуживанием, а то как мы боремся за выживание, так я верю, что хуже не будет

Пусть уж лучше Никодим из той же Хоцепетовки, но Жирков зажрался. Недаром и стоянку прям прям в центре устроил, лучше бы протежировал нам супермаркет на радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты одно пойми (я не агитирую, а просто с для инфы) все эти проблемы нарисовались ЗАДОЛГО ДО ПРИХОДА ЖИРКОВА.. как снежный ком копились много лет.. тот-же проект ОЛЬГИНо (прежнее название НЕФТЯНИК) был разработан и ободрен прежней мэром Крюковой и это ОНА закрыла глаза на то что нет котельных, садиков и т.п. и т.д... а Жирков ПЫТАЕТСЯ уже который год это исправить, правда методы у него слишком жесткие, жители в заложниках между строителями и им.. но ведь добивается кое-чего... а иначе котельной и детского сада вообще бы не было бы... как и ливневой канализациции и т.д...

Лучше-хуже.. м ыне знаем.. у нас в городе да и в стране еще ниодного руководителя не было ХОРОШЕГО, всех ругают, но по Железке я реально сравниваю. Я даже Павлино свое родное не узнаю в последнее время....

Лучше вообще ни за кого.. правильно сказали, там уже все заполненено за нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, +1

Для меня много значила та история когда я в новостях на нашем сайте попросил его о встрече, ему доложили - и он встречу устроил. Мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему народу главное - внимание а не результат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашему народу главное - внимание а не результат :rolleyes:
Я помню Железку 2001-го года и нынешнюю... Небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...