Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я помню Железку 2001-го года и нынешнюю... Небо и земля.
Я помню страну 2001го года и нынешнюю. Небо и земля. А кинотеатра у нас до сих пор нет, очередь в сад растет, на месте роддома жилой дом, рядом с детсадом запланирован еще один 17тиэтажный жилой дом. Зато рядом с Юнионом уже через месяц откроется мегацентр с мегастоянкой. И как были в заду по области... так там и стоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню страну 2001го года и нынешнюю. Небо и земля. А кинотеатра у нас до сих пор нет, очередь в сад растет, на месте роддома жилой дом, рядом с детсадом запланирован еще один 17тиэтажный жилой дом. Зато рядом с Юнионом уже через месяц откроется мегацентр с мегастоянкой. И как были в заду по области... так там и стоим.

ну роддом, детский садик, школа, больница и т.д. денег-то не приносит

всё логично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часы на станции так до сих пор и не ходят :(

кстати, они не раз уже чинились.. просто видимо уже ремонту не подлежат....

зато на "Родине" наконец-то появился кран.. и котлован залили.. теперь она вверх станет расти.... сдача чего-то через год-полтора вроде... даже не вериться..

хм.. а я помню еще "советскую Железку".. еще хуже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты одно пойми (я не агитирую, а просто с для инфы) все эти проблемы нарисовались ЗАДОЛГО ДО ПРИХОДА ЖИРКОВА.. как снежный ком копились много лет.. тот-же проект ОЛЬГИНо (прежнее название НЕФТЯНИК) был разработан и ободрен прежней мэром Крюковой и это ОНА закрыла глаза на то что нет котельных, садиков и т.п. и т.д... а Жирков ПЫТАЕТСЯ уже который год это исправить, правда методы у него слишком жесткие, жители в заложниках между строителями и им.. но ведь добивается кое-чего... а иначе котельной и детского сада вообще бы не было бы... как и ливневой канализациции и т.д...

Лучше-хуже.. м ыне знаем.. у нас в городе да и в стране еще ниодного руководителя не было ХОРОШЕГО, всех ругают, но по Железке я реально сравниваю. Я даже Павлино свое родное не узнаю в последнее время....

Лучше вообще ни за кого.. правильно сказали, там уже все заполненено за нас..

Ириша, +1

Для меня много значила та история когда я в новостях на нашем сайте попросил его о встрече, ему доложили - и он встречу устроил. Мужик.

Ну во-первых, когда начал заселяться микрорайон, когда пришел Жирков к власти и когда был тендер на все заведения, которые вы перечисляете?

Отвечу: микрорайон заселяется примерно с 2004 года, а все тендеры: на строительство многострадального детского сада (который должен быть сдан в эксплуатацию в декабре 2007 года, см.тему дет.сад), на строительство котельной (которая должна была быть сдана еще в 1 полугодии 2007 года), прошли только в начале 2007 года. Аккурат все начинается делать только перед выборами.

У меня лежит ответ из администрации, что у меня во дворе (Жилгородок 7а) находится спортивная площадка, только вот я решить не могу где, там где строится БТИ или магазин ТНП (Заказчик Администрация г.Ж). Если мне пастух, ой, извините, Чабан (Зам.главы города Ж. по ЖКХ, отвечает за ТСЖ и т.п.), покажет где эта площадка, то я проголосую за Жиркова.

А так, всеми руками и ногами призываю гнать ЖИРкова Евгения Ивановича из города, тем более, что он сам из Балашихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роддом, я Вас умоляю, Вы там были когда его еще не снесли..?! там до чего-либо дотронуться было страшно.. стены были пропитанны стафилакоком, слава богу что снесли.. а Савино скоро будет новый...

Появилось свое ГАИ, Садик уже три этажа в ольгино. если бы Жирков тогда ен прижал бы строителей - его бы не было бы!

Больницу наконецто ОТРЕМОНТИРОВАЛИ и внутри и снаружи... раньше туда тоже жутко было заходить.. вы не лежали там, когда стены были покрашенны зеленой краской и на больных лежащих на железных кроватях сыпалась штукатурка и тараканы с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Железку 2001-го года и нынешнюю... Небо и земля.

Руслан, ты за Жиркова, но против Путина, который "поднял страну с колен". Жирков и Путин из той-же ЕР.

Жирков у Власти уже 8 лет, и только за последниее 3 года он что-то сделал и то, старанием только СВОЕЙ компании СКОПА, других тут вроде и нет.

Да и посмотри на цены: бульвар на пролетарской - 110 млн. рублей. Кап.ремонт и тек.ремонт 70 домов в городе - 68 млн.рублей. В городе больше половины домов в аварийном состоянии, не лучше бы сделать кап.ремонт, чем мостить бульвар?

Ну и про ДЕТСКИЙ развлекательный центр, что у пиццерии, который стал теперь ТОРГОВО-ОФИСНЫЙ центр, я вообще молчу.

Жиркову можно сказать спасибо, что он выкладывает плиткой тротуары, но ты пройдись от остановки ул.Граничная до ост.ул.Главная вдоль Носовихи, тем более это главная дорога, там пройти вообще невозможно. Тротуар разбит, зимой там лед, идешь как на коньках. А пройти от ос.ул.Главная до тротуара, напротив ГСК, что у Железной дороги, так там вообще тротуара нет и постоянно грязь, либо лед. А уборка во дворах в ОЛЬГИНО осуществляется? Проезжая часть не убрана. Ну и что, что земля принадлежит застройщику. Застройщик должен убирать все, а Администрация, во главе с пастухом, ой, опять ошибся, с Чабаном, должна следить за этим. Много они делают? НИЧЕГО.

Письма тому же Жиркову писались неоднократно, но для него сломо ОЛЬГИНО, это как ругательное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков "у власти" 4 года. Я не фанат его. Но - реалист. Он действительно изменил город. Он участвовал в судьбе нашего микрорайона, а значит и в моей личной. Да, проблем много - но и сделано немало. И проголосовать за то, чтобы Евгений Иванович остался на посту закончил начатое - по моему мнению, можно.

Он и так выиграет выборы, его жители поддерживают и любят. Но я своим голосом лично скажу "спасибо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...