Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

а был предыдущий, так вообще ничего не делалось

а деньги-то брались из того же нашего с вами кармана, как тогда, так и сейчас :)

Вообще-то наивно полагать что это вы вдруг своими налогами наделали бабла для плитки. Да еще работая в Москве :P За это бабло скорее ВВП надо благодарить.... Я сильно в бюджете не копался, хоть он каждый год печатается. Но там я думаю должно быть отражено количество бабла пришедшего нам сверху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из нашего кармана, за исключением тех, кто работает в Железке, ничего не идет.

Можно сказать, что за все платят предприятия, которые находятся в Железке и жители, которых обслуживает городские службы ЖКХ.

Из нашего кармана идет в ТСЖ, больше никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то наивно полагать что это вы вдруг своими налогами наделали бабла для плитки. Да еще работая в Москве :) За это бабло скорее ВВП надо благодарить.... Я сильно в бюджете не копался, хоть он каждый год печатается. Но там я думаю должно быть отражено количество бабла пришедшего нам сверху...

а ВВП откуда взял? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я тоже хотела сказать. что он много начал - пущай закончит сам.. а то новая метла будет мести по-новому и тогда мы много чего не дождемся.. того-же роддома например..

Ну и пусть все тендеры берет СКОПА, мне пофигу кто, главное чтобы было в итоге.

А с Родиной, эпопея длится уже лет 10 наврное, там еще загвоздка в инвесторах.. проект ОЧЕНЬ дорогой и уже несколько раз менялись инвесторы.. город САМ такой бюджет не потянет.

Ну а так, конечно, почаще бы выборы бы проводились бы.. глядишь у нас все было бы.. =)

Без обид, но Железнодорожным управляют некомпетентные люди! Расположение города позволяет привлечь намного больше и инвестиций, а сейчас у власти местячковые люди, прогресса нет! Посетите города спутники и увидите что там города расцветают сейчас, а железка тухнет. Пишу и обидно

Жирков "у власти" 4 года. Я не фанат его. Но - реалист. Он действительно изменил город. Он участвовал в судьбе нашего микрорайона, а значит и в моей личной. Да, проблем много - но и сделано немало. И проголосовать за то, чтобы Евгений Иванович остался на посту закончил начатое - по моему мнению, можно.

Он и так выиграет выборы, его жители поддерживают и любят. Но я своим голосом лично скажу "спасибо"...

Хватит рекламы, человек в открытую лоббирует интересы своей бизнес структуры, рубит бабло с государства, Руслан ты понимаешь о таких как Жирков говорил вчера Путин когда сказал что главная проблема России -коррупция!!! А то к чему ты призываешь страна прошла при втором сроке Ельцина, говорили тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но за Медведа проголосую толко если Абхазию признают (или выразят такое четкое намерение). За Жиркова проголосую.

Неужели началось? :):P

"Провозглашение и признание независимости Косово поставит Россию перед необходимостью корректировки линии в отношении Абхазии и Южной Осетии, подавляющее большинство населения которых имеет российское гражданство", - говорится в сообщении МИД по итогам встречи Лаврова с президентами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапшем и Эдуардом Кокойты.
Чё, неужели за Медведа голосовать придется? ;) О как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит рекламы, человек в открытую лоббирует интересы своей бизнес структуры, рубит бабло с государства, Руслан ты понимаешь о таких как Жирков говорил вчера Путин когда сказал что главная проблема России -коррупция!!! А то к чему ты призываешь страна прошла при втором сроке Ельцина, говорили тоже самое

Алекс, я тебе понимаю и во многом согласен. И не рекламирую - высказываю свою точку зрения. Просто есть вещи, за которые я хотел бы Жиркова поблагодарить, и я это сделаю проголосовав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели началось? :):)

интересно, их просто в СНГ примем как независимые гос-ва?

в этом году видимо в Абхазию лучше не ездить, провокации точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я недавно побывал в щёлково, советую съездить, город построили заново, так за последние пять лет построено два кинотеатра, два спортивных центра, теннисный клуб, сейчас строят спортивный каток, построили огромный гипермаркет (минус в пробках), на центральной улице 3 новых торговых центра, в итоге жители в выходные тратят деньги заработанные в Москве в Щёлково, бюджет получает больше налогов, про пром. производство я говорить не буду - железка просто отдыхает. Какие плюсы правления Жиркова ты видишь? Сад недостроенный или копейка в которую страшно ходить?РОодственники приехали сказали что такого магазина в жизни не видели. Проблема Щёлково -дорога до Москвы, проблема Железки - людям ничего не надо

Кстати цены на хаты в Щёлково как в Железке, а расстояние до Москвы практ. 20 км!!!Делайте выводы что даёт инфраструктура городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я тебе понимаю и во многом согласен. И не рекламирую - высказываю свою точку зрения. Просто есть вещи, за которые я хотел бы Жиркова поблагодарить, и я это сделаю проголосовав.

И подведешь еще под 4 года :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...