Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Больницу наконецто ОТРЕМОНТИРОВАЛИ и внутри и снаружи... раньше туда тоже жутко было заходить.. вы не лежали там, когда стены были покрашенны зеленой краской и на больных лежащих на железных кроватях сыпалась штукатурка и тараканы с потолка.

тараконов не видел, а всё остальное я видел в нашей железкинской больнице не далее как позавчера :)

Без обид, но Железнодорожным управляют некомпетентные люди! Расположение города позволяет привлечь намного больше и инвестиций, а сейчас у власти местячковые люди, прогресса нет! Посетите города спутники и увидите что там города расцветают сейчас, а железка тухнет. Пишу и обидно

+1

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Более того, сам напишу статью в наш бюллетень, призывающую проголосовать за Евгения Ивановича - от чистого сердца.

ИМХО, не надо этой предвыборной агитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не надо этой предвыборной агитации.
Кому не надо? Жителям нашим - надо... И ТСЖ надо... Мы все живем в одном небольшом городке, и выборы - такой случай, когда мы должны выразить к ним своё отношение. По крайней мере призвать посетить выборы - непременно.

А вот я лично хочу призвать проголосовать за Евгения Ивановича, от себя лично. Имхо, имею право. Обосную как смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вы стали легко расписываться за жителей. Лучше сосредоточиться на том чем вас уполномочили - управлении многоквартирными домами.

А не ходить на выборы - это тоже выражение позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вы стали легко расписываться за жителей. Лучше сосредоточиться на том чем вас уполномочили - управлении многоквартирными домами.

А не ходить на выборы - это тоже выражение позиции.

Не надо мне говорить, чего делать а чего нет. Я сказал - напишу в бюллетене статью со своей подписью, призывающую голосовать за Жиркова. Вот и напишу. Кому не нравится - не читайте. Не ходите.

И не надо тут на мне вымещать, идите к Администрации города и там вымещайте.

Блин, развелось же неумных правозащитников-нигилистов.

Сегодня в 19:00 - встреча с депутатами городкого собрания. Присутствовать будут страшие подъездов, члены правления. Беседовать будем, о проблемах рассказывать, просить помочь.

И Жиркова будем просить, и черта лысого. Коммуналка эта не та сфера, где нужно с властями города ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я лично хочу призвать проголосовать за Евгения Ивановича, от себя лично. Имхо, имею право. Обосную как смогу.

Руслан, это попахивает уже платной агитацией за определенного кандидата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это попахивает уже платной агитацией за определенного кандидата ;)
Ну и? Будешь в прокуратуру жаловаться?

А это не попахивает публикацией мнения одного из жителей микрорайона?

Всё, продолжайте без меня - в этом бреде участвовать сил нет, смех давит :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Будешь в прокуратуру жаловаться?

А это не попахивает публикацией мнения одного из жителей микрорайона?

Всё, продолжайте без меня - в этом бреде участвовать сил нет, смех давит :);)

И пошутить нельзя, сразу обижаешься :) . ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, продолжайте без меня - в этом бреде участвовать сил нет, смех давит :):)
Прикольно видеть человека переродившегося от "зачем с ними в одну компанию - чтобы потом мне тыкали "сами такую власть выбрали"? Я не выбирал, если чё" в "я лично хочу призвать проголосовать за Евгения Ивановича, от себя лично. Имхо, имею право. Обосную как смогу".

А мы которые пошли по пути "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей" теперь нигилисты. ;)

Во как в жизни бывает ;)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...