Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inn

где сшить шторы?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи,где в Железке можно заказать сшить шторы из своего материала,чтоб не очень дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи,где в Железке можно заказать сшить шторы из своего материала,чтоб не очень дорого?

Заказывала пошив штор в магазине "Центральный". Это напротив Сбербанка и магазина "Подарки". Не сильно сравнивала их цены с другими местами, качество пошива хорошее, меня устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывала пошив штор в магазине "Центральный". Это напротив Сбербанка и магазина "Подарки".

Их же магазин штор в Копейке, 3 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно, мне шили в Копейке, недорого. И еще их же магазин есть в Эльдорадо...то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже, рядом с коврами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно-точно, мне шили в Копейке, недорого. И еще их же магазин есть в Эльдорадо...то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже, рядом с коврами.

Про Копейку не знаю, а в Эльдорадо я как-то спрашивала (из любопытства), мне показалось, что было дороже, чем в Центральном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму тему, так как очень актуально. Где вы шили , чтоб реально по цене и выбор ткани хороший ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в старом Юнионе на 3-м этаже. К примеру, на 4-х метровый карниз в зал с органзой и портьерной тканью на шторы получилось около 15т.р. Ткани ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Пошили добротно. В Кучино в ТЦ Первый Мебельный пошив штор бесплатно, платишь только за ткань, ну конечно, которую приобрели у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо, узнаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я на дому работаю. Шью шторы, делаю ремонт одежды, шью по меркам заказчика.Опыт работы имеется и портной и конструктором одежды . Сейчас дома пока работаю( в декрете.) Живу на Граничной. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я на дому работаю. Шью шторы, делаю ремонт одежды, шью по меркам заказчика.Опыт работы имеется и портной и конструктором одежды . Сейчас дома пока работаю( в декрете.) Живу на Граничной. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу  :)

Подскажите, а замок в платье вы можете вставить, а то купила вчера платье и вечером дома уже сломала замок, там может лучше даже два замочка нужно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...