Перейти к содержанию

где сшить шторы?


inn

Рекомендуемые сообщения

Девчата, я на дому работаю. Шью шторы, делаю ремонт одежды, шью по меркам заказчика.Опыт работы имеется и портной и конструктором одежды . Сейчас дома пока работаю( в декрете.) Живу на Граничной. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу :)

Напишите пожалуйста в лс стоимость пошива юбки, брюк? У меня на себя времени совсем не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а замок в платье вы можете вставить, а то купила вчера платье и вечером дома уже сломала замок, там может лучше даже два замочка нужно поставить

 

 да конечно поставлю ( стоимость 200р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да конечно поставлю ( стоимость 200р)

Можно будет к вам завтра вечером после восьми подойти показать платье,чтобы вы мне сказали как лучше, один большой замок купить или два маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет к вам завтра вечером после восьми подойти показать платье,чтобы вы мне сказали как лучше, один большой замок купить или два маленьких.

ответила в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы на пошив приняты!! Теперь принимаю только мелкий ремонт и пошив штор :)                                                                  P.S  С кем оговаривали пошив и ремонт в л.с все в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы на пошив приняты!! Теперь принимаю только мелкий ремонт и пошив штор :) P.S С кем оговаривали пошив и ремонт в л.с все в силе

Подшивала у Людмилы шторки свои)Все в срок, аккуратная девушка.Еще и соседкой оказалась по дому)Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы на пошив приняты!! Теперь принимаю только мелкий ремонт и пошив штор :)                                                                  P.S  С кем оговаривали пошив и ремонт в л.с все в силе

Людмила, заводите свою тему через администрацию форума( администратор rus ) у нас большая нехватка хороших портных по адекватным ценам. если тему заведете, хорошо бы сразу прайс выложить, хотя бы на основные позиции:пошив платья, брюк. юбки. подшив. молния и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, заводите свою тему через администрацию форума( администратор rus ) у нас большая нехватка хороших портных по адекватным ценам. если тему заведете, хорошо бы сразу прайс выложить, хотя бы на основные позиции:пошив платья, брюк. юбки. подшив. молния и т.п.

Я у Руслана спросила где разместить он  сказал, что просто в объявлениях. Там и разместила. Теперь буду знать что тему отдельную надо создавать. Спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Руслана спросила где разместить он  сказал, что просто в объявлениях. Там и разместила. Теперь буду знать что тему отдельную надо создавать. Спасибо за совет))

видимо мало сообщений для отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...