Перейти к содержанию

Рено логан, а не развод ли?


AmonRa

Рекомендуемые сообщения

Соседи, поделитесь плиз, мнением.

Ситуация такая:

Приехал две недели назад в Реномакс с целью купить в кредит Рено Логан, в качестве рабочей лошадки, т.к. мой тазик поломался совсем. Пообщался с менеджером на предмет комплектаций и сроков поставки, выбрал оптимальный вариант, сдал документы на кредит, заплатил залог и уехал с чистой совестью. Менеджер пообещал, что по истечении двух недель, я машину получу.

Сегодня звонит мне этот кекс и говорит что Автофрамос как обычно задерживает поставки и машина будет где то в середине марта в моей комплектации, НО! есть точно то что мне нужно, только 2007-го года выпуска. То есть не совсем 2007-го года: типа машина выпущена в 2008-ом, ВИНы у нее 2008-го года ( :rolleyes: ), а ПТС - 2007 года почему-то (почему он сам не знает). Поэтому она считается 2007-ым годом. Зато забрать я её смогу уже в начале следующей недели.

Так вообще бывает?

Что то не нравиться мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонит мне этот кекс и говорит что Автофрамос как обычно задерживает поставки и машина будет где то в середине марта в моей комплектации, НО! есть точно то что мне нужно, только 2007-го года выпуска. То есть не совсем 2007-го года: типа машина выпущена в 2008-ом, ВИНы у нее 2008-го года ( :rolleyes: ), а ПТС - 2007 года почему-то (почему он сам не знает). Поэтому она считается 2007-ым годом. Зато забрать я её смогу уже в начале следующей недели.

Так вообще бывает?

Что то не нравиться мне это...

Может и бывает. Но продать такое чудо потом будет ИМХО сложно. Будешь всем сказку рассказывать, почему у тебя ПТС раньше машины родился. А вот будут ли тебе верить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку или подарок требуй! Тебе просто хотят 2007-й год впарить... Ну нормально, я бы не комплексовал. Какая разница, какой год. Но скидку стрясти надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машинка действительно 2007 года, полазил в сети:

В 10-м символе VIN зашифрован модельный год, который модет не совпадать с реальным годом производства. Обычно модельный год начинается в июле предыдущего года. То есть, автомобили, произведенные с июля 2000 по июль 2001 - это 2001 модельный, с июля 2001 по июль 2002 - 2002-й и так далее.

Собственно манагер и не отрицал и предлагал воспользоваться мне акционным предложениям на машины 2007 - покупкой в рассрочку, только там надо 40% внести в качестве первоначального взноса, а сейчас мне не по финансам к сожалению.

Меня собственно беспокоит две вещи - не будет ли проблем в ГАИ в будущем при снятии с учета (когда продавать буду).

И откуда она вообще взялась, ведь две недели назад её не было по базе, манагер мне поклялся что 2007 года вообще неосталось. Не может быть того что эта машина кем нибудь была возвращена из-за каких нибудь скрытых дефектов (наивный вопрос, понимаю :rolleyes: но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никаких проблем :) .

Сам же и ответил. Год на VIN меняется летом. А ПТС 2007 года, а какого года он еще должен быть?? ;)

Машина, наверняка, осенняя. Ну а VIN уже сменился.

А если отказная, ну и что? Передумал клиент, может АБС захотел. Гарантия 2 года остается. Брать. Ну можно попросить комплект ковриков в подарок :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с вводом в РФ евро 3 с 1.01.08, получается логаны 2007 года еще евро-2 ?

С декабря - Евро 3. Дополнительный датчик стали ставить. До этого, значит, Евро 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...