Перейти к публикации
yaroslav155

Раскинулось море широко (спасибо ГСЭ?)

Рекомендованные сообщения

Где-то, когда-то в теме о получении ключей проскакивало сообщение о том, что ливневой канализации нет... но ажиоаж при получении ключей отодвинул эту проблему на второй план. А вот сейчас, подъезжая (подплывая?) к подъезду №2корп.61 задалси вопрсом, а собстна, кто производит уборку вокруг домов? воды натекло столько, что батя на джипе-то ехать побоялся, сам я по тротуарчику к подъезду подъезжал (прям, автоурод какой-то), вчера, в связи с морозами стал лед и образовались ледяные торосы - в общем мрак. В связи с тем, что на следующей неделе отпрашиваюсь с работы дабы начать решать проблемы свои/подъезда (это в том числе и колясочные, и свободный доступ всяких в подъезд по волшебному коду домофона, и локальный водоем перед подъездом) - хотелось бы узнать - ГСЭ ли в том виноват или это город должен лужи откачивать и проблемы локальные решать? просто мне не лениво будет пробиться и в администрцию, но тогда время надо рассчитывать чуть по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... просто мне не лениво будет пробиться и в администрцию, но тогда время надо рассчитывать чуть по-другому...

Лужи у подъезда - страшное дело. В администрации наверное впервые выслушают жалобу такого рода. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лужи у подъезда - страшное дело. В администрации наверное впервые выслушают жалобу такого рода. :D

смешно до жути <_< вы видели, что возле наших подъездов творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно до жути <_< вы видели, что возле наших подъездов творится?

Не только видел, а и ездил по этим лужам. :D Лужи велики конечно, но что делать? Строительство идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только видел, а и ездил по этим лужам. <_< Лужи велики конечно, но что делать? Строительство идет...

был в ту субботу около подъезда 4.корп.61. в 9 утра. скажу честно-было страшновато на нежной импортной легковушке ехать ,взламывая лёд. мда. кстати-рекомендую всем проезд к нашему дому через частный сектор. удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лужи у подъезда - страшное дело. В администрации наверное впервые выслушают жалобу такого рода. <_<

Макс как обычно, всегда прав :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, иди и муштруй их там! А то действительно расслабились!

Появится время, нужно тоже посетить, поругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо за оффтопы ничё путного не увидел.

rk3auu - ржунимагу! какое нафик строительство? оно УЖЕ закончилось и как строительство вообще относится к лужам?

В сторону: по-мойму, если неча сказать по достаточно животрепещущему вопросу (во всяком случае для меня, потому и создал тему, собстна) так лучше и ничё не говорить (писать)... мысли вслух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спаибо за оффтопы ничё путного не увидел.

rk3auu - ржунимагу! какое нафик строительство? оно УЖЕ закончилось и как строительство вообще относится к лужам?

В сторону: по-мойму, если неча сказать по достаточно животрепещущему вопросу (во всяком случае для меня, потому и создал тему, собстна) так лучше и ничё не говорить (писать)... мысли вслух....

Все во всем разбираются. :) Строительство - возведение объекта "Ольгино-Нефтяник". И в 3 очереди пока все по временным схемам и ливневка в том числе. Чтоб включить ее в общую сеть ее надо промыть, съактировать и проч. Поэтому посмейтесь над собой. Представте себя в администрации. .... мысли вслух.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все во всем разбираются. :) Строительство - возведение объекта "Ольгино-Нефтяник". И в 3 очереди пока все по временным схемам и ливневка в том числе. Чтоб включить ее в общую сеть ее надо промыть, съактировать и проч. Поэтому посмейтесь над собой. Представте себя в администрации. .... мысли вслух.... :)

За это объяснение спасибо! но ведь та самая лужа (причем доже так - ЛУЖА), как мне представляется (поправьте, если не так) вполне реально может подтапливать фундамент. рядышком там находиться коллектор (хотя не знаю - канализационный ли) и выкачать

воду из той самой ЛУЖИ представляется вполне возможным + я на своей машине уже не могу подъехать к подъезду, т.к. воды там явно больше 20 см и меня это несколько напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...