Перейти к публикации
yaroslav155

Раскинулось море широко (спасибо ГСЭ?)

Рекомендованные сообщения

А я слышал что в 3-ей очереди ливневка вообще не сделана... Брешут наверное - быть такого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта суперлужа действительно что-то. У меня на нее вид из окна :) Я помню как летом или прошлой весной она так разлилась что затопила будку охранников главмосстроевских. После этого будку переставили, а лужа осталась. Там, похоже не только ливневки нет, но и горизонтальность дороги не выдержана.

Если серьезно - надо пинать всех. ГСЭ, горадминистрацию. Они, конечно, будут отсылаться на то что строители накосячили :) Может сразу накатать телегу в обладминистрацию (благо это делается по интернету на сайте администрации). И они обращения таки рассматривают. Формальный повод обращаться сразу в область - представители горадминистрации, входившие в госкомиссию, подписали ввод в эксплуатацию при явно неисправной системе ливневой канализации.

В общем, как и Дима выше говорил, писать, пинать, ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-то из 30 дома об этом говорил в теме 56 корп. до ГК, но тогда всем были нужны только ключи, а этот человек предупреждал о луже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта суперлужа действительно что-то. У меня на нее вид из окна ;) Я помню как летом или прошлой весной она так разлилась что затопила будку охранников главмосстроевских. После этого будку переставили, а лужа осталась. Там, похоже не только ливневки нет, но и горизонтальность дороги не выдержана.

Все это уже было в первой очереди. Знаменитая лужа на дороге около Граничной,10. :) Горизонтальность и не должна быть выдержана. Просто там в центре лужи куда уклон и есть, должна быть сточная решетка. Которая не действует. Пока. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще в микрорайоне что-то действует, пока? :)

Канализация не работает, отопление по временной схеме, эл-во тоже, освещения и уборки улиц нет. И все ПОКА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вообще в микрорайоне что-то действует, пока? :)

Канализация не работает, отопление по временной схеме, эл-во тоже, освещения и уборки улиц нет. И все ПОКА ;)

Мне кажется, это проблема всех новостроек и в ближайшее время ничего не изменится, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это уже было в первой очереди. Знаменитая лужа на дороге около Граничной,10. :) Горизонтальность и не должна быть выдержана. Просто там в центре лужи куда уклон и есть, должна быть сточная решетка. Которая не действует. Пока. :)

014__лужа.jpg

014__лужа.jpg

014__лужа.jpg

post-4402-1203350429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, кто-то из 30 дома об этом говорил в теме 56 корп. до ГК, но тогда всем были нужны только ключи, а этот человек предупреждал о луже....

Да надо было отказаться от получения ключей до тех пор пока не сделают ливневую канализацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо писать заявление в ГСЭ на возврат части ТО, что идет на уборку территории. Фото каждодневные приложить -территория не убирается, пускай пересчитывают квартплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надо было отказаться от получения ключей до тех пор пока не сделают ливневую канализацию!!!

Да как же ее сделают, если ее в проекте нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...