Перейти к содержанию

Раскинулось море широко (спасибо ГСЭ?)


Рекомендуемые сообщения

народ! я так понимаю-город не имел право принимать дома без ливневки? значит это их косяк? скоро выборы! сейчас власть более лояльна! давайте соберем инициативную группу на встречу к Жиркову! ведь весна не за горами.утонем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация проверенная, точная:

В 3-й очереди в проекте отсутствует ливневая канализация как таковая. Сток должен быть за счет уклона. Но уклон, естественно, не получился. Поэтому жить им на болоте пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать ? Какой из этой ситуации может быть выход ? Может нам за свой счет что-то сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация проверенная, точная:

В 3-й очереди в проекте отсутствует ливневая канализация как таковая. Сток должен быть за счет уклона. Но уклон, естественно, не получился. Поэтому жить им на болоте пожизненно.

Зато в воде недостатка не будет! :D Руслан! я уже спрашивал, но Вы проигнорировали/не заметили - а хде тот самый прожект (ну домов и придомовых территорий) узреть можно?

Кстти, уклон получился и вся вода стекает ко 2 подъезду 61 крпуса, так что в рептилии записываться не всем жителям 56, 61 корпусов надо)))

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать ? Какой из этой ситуации может быть выход ? Может нам за свой счет что-то сделать ?
Я не знаю. За свой счет такое не делается. На Жиркова давить видимо - ему за всё отдуваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. За свой счет такое не делается. На Жиркова давить видимо - ему за всё отдуваться...

жесть. В таком случае, нам ближайшие года два точно выплывать из подъездов придется. Навряд ли он почешется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дело начинает набирать обороты. Уважаемые жильцы, соседи по корп.56 и 61! Завтра выложу форму заявления, которую было бы неплохо подписать и отдать Тихомирову по вопросу организации ливневки у нас! затем подготовлю письмо большое и направлять буду в ГМСН, ГСЭ, администрацию города, области и арх.надзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело начинает набирать обороты. Уважаемые жильцы, соседи по корп.56 и 61! Завтра выложу форму заявления, которую было бы неплохо подписать и отдать Тихомирову по вопросу организации ливневки у нас! затем подготовлю письмо большое и направлять буду в ГМСН, ГСЭ, администрацию города, области и арх.надзор.

С нетерпением жду!

Видел на подъезде объяву от инициативной группы. В квартиру такую то после 20-ти часов не смогу занести. А в ГСЭ занести заяву можно и в другое время.

Это реально нужное дело. Как там пешком ходить - не понятно....

p.s. немного не в тему - а когда уберут блоки, загораживающие проезд между 56-м и 61-м корпусами? или они там спецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...