Перейти к содержанию

Раскинулось море широко (спасибо ГСЭ?)


Рекомендуемые сообщения

Дело начинает набирать обороты. Уважаемые жильцы, соседи по корп.56 и 61! Завтра выложу форму заявления, которую было бы неплохо подписать и отдать Тихомирову по вопросу организации ливневки у нас! затем подготовлю письмо большое и направлять буду в ГМСН, ГСЭ, администрацию города, области и арх.надзор.

Не могу открыть почтовый ящик, чтобы написать заявление-не подходят ключи. Поэтому, выложите форму заявления на форуме, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть почтовый ящик, чтобы написать заявление-не подходят ключи. Поэтому, выложите форму заявления на форуме, пожалуйста

:):( мы вот уже один ключ сломали=)) тоже не подходили ключи, точнее вроде замок заклинило... теперь открываем ручным способом с применением силы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:) мы вот уже один ключ сломали=)) тоже не подходили ключи, точнее вроде замок заклинило... теперь открываем ручным способом с применением силы!!!

а у нас ключ подходит к соседскому ящику :) , но в той квартире никто не появляется, чтобы поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-то из 30 дома об этом говорил в теме 56 корп. до ГК, но тогда всем были нужны только ключи, а этот человек предупреждал о луже....

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry203097

А предупреждение было еще в июле....

От ключей мож и не надо было отказываться, но просигнализировать (в городские службы, ответственные за приемку) - желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду благополучно на выходных слили способом новационным - 2 таджика прокопали каналец, по которому вода ушла куда-то ниже... привет жителям частных домов!... работника ГСЭ сказали, что ливнева есть, тока для её работы надо её закольцевать с ливневкой 58 корпуса (которой пока вообще нет, как вы понимаете) и тогда будет нам щастье.... забыл сёня взять с собой на работу образец заявления, завтра обязательно выложу, т.к. считаю, что все ж таки надоть по ливневке вопрос добить, а то так и будет ноу-хау ГСЭ по удалению воды при помощи раб.силы действовать долго и счастливо.

а у нас ключ подходит к соседскому ящику :) , но в той квартире никто не появляется, чтобы поменяться

Дык Вы лучше к Наталье Александровне сходите (которая ключи выдавала), объясните ситуацию, можт Ваши соседи еще вообще ключи не получили, тогда проще будет у неё поменять. мне изначально вообще таблетку для домофона не ту дали - нормально поменялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вы лучше к Наталье Александровне сходите (которая ключи выдавала), объясните ситуацию, можт Ваши соседи еще вообще ключи не получили, тогда проще будет у неё поменять. мне изначально вообще таблетку для домофона не ту дали - нормально поменялся)))

Ключ поменяли, но в ящике нет ни образца заявления, ни счетов на э/э, хотя народ активно пишет, что счета им приносили. А вот интересно, если придет письмо на мой адрес, как почтальон сможет его передать? консъержей-то ведь нет, и подъезды все закрыты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если придет письмо на мой адрес, как почтальон сможет его передать? консъержей-то ведь нет, и подъезды все закрыты... :(

новостройки не сразу начинают обслуживаться почтой, так что никак - сами за письмом придете, если знаете что оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разродился наконец плодом совместного творчества. Получилсь такое заявление:

Главе городского округа Железнодорожный

Жиркову Е.И.

Генеральному директору ООО «Главстрой – Эксплуатация»

Рыбину И.Г.

Генеральному директору ЗАО «Мособлжилстрой»

Исаеву А.Н.

Генеральному директору «УПП Главмосстрой»

Кузнецову К.В.

Заявление

При строительстве на улице Граничная городского поселения Железнодорожный домов №№ 32,34 (строительные адреса – соответственно - корпуса №№ 56, 61) не были выполнены работы по устройству дворовой ливневой канализации в нарушение СНиП 21-01-2003 «Здания жилые многоквартирные», 2.04.02-84 «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения».

Указанная недоработка повлекла следующие последствия – весь зимний период рядом с подъездом 9 дома 32 и перед подъездом 2 дома 34 скапливалось большое количество воды, что затрудняло проход граждан и проезд автотранспортных средств. В настоящее время указанная проблема устранена временным способом (прорыт канал для стока воды), однако это не является решением проблемы.

На основании изложенного и во избежание в дальнейшем подтопления несущих конструкции домов и блокирования выходов из подъездов в случае таяния снега и выпадения осадков требуем произвести работы по строительству и вводу в эксплуатацию ливневой канализации, а также предусмотреть на время организации необходимых водостоков предусмотреть временное решение проблемы путём установки колодцев либо bys[ водосборных ёмкостей в местах наименьших планировочных отметок, с периодической откачкой и вывозом ливневых стоков.

В настоящее время чего хотелось бы: желающие подписать сиё заявление - сообщайте в личку - договоримся как встретиться, как наберем хотяб подписей 30, можно будет направитьпо адресатам, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...