Jump to content
Sign in to follow this  
alox

сауна в квартире

Recommended Posts

хочу сделать сауну в кладовке. 1,7м.кв.-не так уж и много. но думаю-умещу. кто делал сауну в квартире?

хочу сделать сауну в кладовке. 1,7м.кв.-не так уж и много. но думаю-умещу. кто делал сауну в квартире?

А бассейн будете делать?

Соседи снизу, к труду и обороне будьте готовы..... :rolleyes:

Edited by Globus

Соседи снизу, к труду и обороне будьте готовы..... :rolleyes:

не понял. а чем моя маленькая сауна может помешать моим обожаемым соседям...

А бассейн будете делать?

бассейн- я бы с удовольствием. но ввиду ограниченности в площади квартиры и в личных финансах- ограничусь скромной итальянской ванной с гидромассажами)))

Тоже хотела сначало прикольнутья про басейн... но потом вспомнила что тоже у кого-то видела мини-сауну дома.. в виде кабинки.. но страшно то, что она отделана деревом и если что вдруг - гореть будет мама не горюй... (у нас на работе такая сгорела за 10 минут) а не лучше взять душевую кабинку с эффектом сауны (бывают такие)..

И еще, Вы подумали сколько Вы будете платить за электричество?! (а мощности в квартире хватит на енту штуку?)

Edited by Ириша

Тоже хотела сначало прикольнутья про басейн... но потом вспомнила что тоже у кого-то видела мини-сауну дома.. в виде кабинки.. но страшно то, что она отделана деревом и если что вдруг - гореть будет мама не горюй... (у нас на работе такая сгорела за 10 минут) а не лучше взять душевую кабинку с эффектом сауны (бывают такие)..

И еще, Вы подумали сколько Вы будете платить за электричество?! (а мощности в квартире хватит на енту штуку?)

гореть? так загорется всё что угодно может . я вообще -то квартиру страховать собираюсь. а по электричеству- ест около 3-4кВт. это как чайник+утюг. ну буду лишнии 300-400 руб. в месяц отдавать. для меня это не в напряг.

не... инфРакрасную сауну не хочу... буду делать настоящую,под 110градусов. по деньгам такая стоит 30 000-материал +работа.

гореть? так загорется всё что угодно может . я вообще -то квартиру страховать собираюсь.

А ты знаешь что после того как что-то загорается дознователь приходит? А если ущерб больше 40 т.р. прокуратура подключается автоматом? :rolleyes: Поэтому если ты сгоришь, тьфу-тьфу-тьфу и потом будет установлено что ты в квартире сделал такую парилку, что строжайше запрещено ППБ в жилых домах, как ты думаешь получишь ты страховку или неприятности? :)

... а не лучше взять душевую кабинку с эффектом сауны (бывают такие)..

А вот это можно. Называется "с парогенераторм". :)