Перейти к публикации
Dimnext

СЕРБИЯ: Косово

Рекомендованные сообщения

Разве законно Косово отделилось?

Какая судьба ждет отщепенцев Сербии?

Я считаю, что мы можем также америкосов в позу поставить с Абхазией и Южной Осетией к примеру. К тому же Грузия официально не признала суверенность Косово! Чует Саакашвили, где жаренным пахнет.

Надеюсь, если нам не удасться повернуть все вспять, то у нас хватит сил признать Приднестровье, Абхазиию и Южной Осетию, а там может где и часть прибалтики отхапаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве законно Косово отделилось?

Какая судьба ждет отщепенцев Сербии?

Я считаю, что мы можем также америкосов в позу поставить с Абхазией и Южной Осетией к примеру. К тому же Грузия официально не признала суверенность Косово! Чует Саакашвили, где жаренным пахнет.

Надеюсь, если нам не удасться повернуть все вспять, то у нас хватит сил признать Приднестровье, Абхазиию и Южной Осетию, а там может где и часть прибалтики отхапаем :rolleyes:

хоть сербы и братский народ-но отделение Косово однозначно благо для России! теперь главное только не наложить "дяде Володе" в штаны и каким -нибудь хитрым референдумом присоединить к России Ю.Осетию и Абхазию. Вот это и будет для него проверка на госмудрость. с оппозицией-то не сложно бороться, да "лимоновскую" молодежь по тюрьмам сажать-а вот Россию заново собирать- это нужно мужество и отвагу иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве законно Косово отделилось?

Какая судьба ждет отщепенцев Сербии?

А разве кто то спрашивает наше мнение? Хотят жить отдельно - пусть живут, имеют право. Тем более какая там разница если Европа объединяется. Ну отделились. Ну молодцы. А теперь будут корпеть и вводить шенген, валюту, законы ЕС, убирать таможню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве законно Косово отделилось?

Какая судьба ждет отщепенцев Сербии?

Я считаю, что мы можем также америкосов в позу поставить с Абхазией и Южной Осетией к примеру. К тому же Грузия официально не признала суверенность Косово! Чует Саакашвили, где жаренным пахнет.

Надеюсь, если нам не удасться повернуть все вспять, то у нас хватит сил признать Приднестровье, Абхазиию и Южной Осетию, а там может где и часть прибалтики отхапаем :rolleyes:

тогда уж и Крым тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве кто то спрашивает наше мнение? Хотят жить отдельно - пусть живут, имеют право. Тем более какая там разница если Европа объединяется. Ну отделились. Ну молодцы. А теперь будут корпеть и вводить шенген, валюту, законы ЕС, убирать таможню.

Ну тогда отделяйте Ольгино, может и будет шенген и т. д.

А при таком раскладе необходимо Грузию, Молдавию и Украину развалить, чтобы другим не повадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аляску забыли еще...

Аляску не надо, она в Штатах убыточный регион, пусть сами с ней мучаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда отделяйте Ольгино, может и будет шенген и т. д.
Если большинство жителей Ольгино захочется отделиться и другие страны это признают - то почему бы и нет. А что - если вы захотите жить отдельно - ваше желание не должно быть главным? Или дядя вася должен за вас все решать? А вдруг дяде васе захочется чтобы вы жили в составе Уругвая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для того и существуют внутренние войска, чтобы такого мнения в толпе не было.

А то безграмотному объясни, что он не пуп земли...

Вот они пупами себя и почуяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...