Перейти к содержанию

Детская мебель-помогите выбрать кровать ребенку


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А мы дочке (4 года) приобрели на заказ такую кровать. С размерами, конечно, размахнулись - до замужества может спать в ней (спальное место 180*80). Но лучше больше, чем меньше. относительно громоздкости - да, после того, как в этом месте стояла обычная кроватка для младенцев, которую ьыло практически незаметно, эта в первую неделю выглядит громоздко, но потом привыкли. Да и благодаря вместимости шкафов первого этажа выбросили на помойку 2 шкафа, куда раньше складывали ее вещи и игрушки. Поэтому считаю для однокомнатной квартиры кровать-чердак отличным решением.

кровать.jpg

общий_вид.jpg

отделение_для_одежды.jpg

дочь_висит_на_штанге.jpg

лежит_на_полке_для_игрушек.jpg

кровать.jpg

общий_вид.jpg

отделение_для_одежды.jpg

дочь_висит_на_штанге.jpg

лежит_на_полке_для_игрушек.jpg

post-2513-1213168539_thumb.jpg

post-2513-1213168557_thumb.jpg

post-2513-1213168569_thumb.jpg

post-2513-1213168576_thumb.jpg

post-2513-1213168585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот мечтаю от кровати-чердака избавиться, т.к. сверху всё время свалка, стелить постель очень неудобно.Но для малогабаритных квартир тоже считаю, что это выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.interyer.com/index.php?productID=671

коплю ша МАЛЫШОК.. оптимальный вариант.. и игрушки есть куда деть, и столик не надо покупать.. только вот цена уже от 13 000 рублей.. а на сайтах врут.. при звонке цена намного больше... летом по-любому куплю, из нашей детской уже пятки торчат.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мебель www.krovatki.ru. Там есть симпатичная кровать разм. 140 см. С удобным заборчиками по бокам. Можно взять с ящиком для белья и игрушек. У нас в ней спал сын с 2-х лет. Теперь спит дочка 3 года ей. Думаю, до 1-го класса хватит. У нас в одной детской полностью мебель с этого сайта. Цена умеренная. По качеству ни каких претензий. Кроватью четвертый год пользуемся. Шкафами и комодом 2.5 года.

По поводу двухярусной кровати. Сын у меня очень просил. Я была категорически против. Вот мы только в Турцию ездили. И там в номере для детей была двухярусная кровать. Так я ни одной ночи толком не спала, сына караулила. Он однажды проснулся, встал в полный рост и давай топтаться - в туалет хотел...Еслиб я не подхватила полетел бы однозначно. То садился во сне и ножки свешивал....Короче, не решилась бы я на постоянное использование такой мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.krovatki.ru/production/teenagers

вот так, ссылкой будет лучше..

да сайт неплохой и цены приемлемые.. хотя если учесть стоимость матраса, то почти как в Икее и т.д. получается..

А я все-таки хочу сос тоиликом выдвижным... Малышок.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_120506.12000.html

блин, сколько оказывается модификаций Малышка... (похожие).. у меня глаза разбегаются.. какую выбрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...