Перейти к содержанию

Детская мебель-помогите выбрать кровать ребенку


Ириша

Рекомендуемые сообщения

http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_120654280.12000.html

такую?

мне кажется не практично... хлипкая она на вид.. хотя может не права...

хотя прикольная.. тоже смотрела на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_120654280.12000.html

такую?

мне кажется не практично... хлипкая она на вид.. хотя может не права...

хотя прикольная.. тоже смотрела на нее...

почти такую :(

в реале смотреть их надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Делюсь впечатлениями...

кроватка супер, матрас вопреки моим ожиданиям оказался пружинным-ортопедическим (за такие то деньги), в других местах цены без матраса и стоит он около 2-3 тыс. рублей... честно скажу пок ане собрали до конца кроватку, но качество нравится

могу рекомендовать данный сайт с чистой совестью, цены соответсвуют указанным на сайте, торгуют напрямую от фабрик, без накруток и т.д.. поэтому мониторя целый год похожие изделия, могу сказать что это самый дешевый сайт..

единственное НО, это проблемы с доставкой.. ну чтож.. у меня вариант эконом, поэтому не ропщу... позвонили вчера накануне доставки, говорят привезем завтра в 16,00.. я возмущенно что договорилась с менеджером на 19,00 при официальной доставке до 18,00 (доставка уних вторник, четверг, суббота)... они начанают ныть что они развозят с 5 утра , последний заказ у них на 15,00 а потом им пол дня придется ждать меня, а потом ехать во Владимир.. ладно говорю, привозите в 17,00 отпрашусь чуток с работы...

Легла спать и в час ночи звонок по телефону..

-Девушка, у нас тут проблемы, еще три доставки из 15 перенесли на другой день.. привезем к обеду...

- Вы с ума сошли, посмотрите на часы.. какое к обеду я работаю!!!!

- Ок, тогда мы к Вам первой приедим.. в 5 УТРА!!!

- Я сплю в это время!!!

- тогда Ваш заказ приедит в выходные.

-Меня не будет дома..

-Тогда в 5 утра..

-Везите....

вот такой диалог...

Ровно в 5 утра (часы можно сверять) звонок в домофон.. привезли, подняли в квартиру...

Доставка была оговорена бесплатно даже за МКАД (из-за того что не привезли вместе со стнекой (тоже там заказывала) в субботу, но попытались содрать 600р за подъем.. даже в квитанцию вписали.. но как только я сказала что с менеджером оговорили бесплатный подъем, тут же отказались от сових слов...

короче, буду еще пользоваться их услугами, но четко оговаривать сроки, время и стоимость доставки и подъема...

Сборка стоит 10-15% от стоимости товара (мы сами собирали)

http://www.megamebel.com/22/38.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, спрашивают по аське люди..

так вот, на этом сайте можно заказать фарнитуру ЛЮБОГО цвета, с цветными вставками и без..

там есть кнопочка "выбрать цвет фасада" и выбираете..

я заказала и стенку и кроватку в одном цвете, без цветных вставок.. а кроватку еще в "зеркальном отражении", т.е. попросила чтобы столик сделали с другой стороны..

короче все пожелания выполняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, спрашивают по аське люди..

так вот, на этом сайте можно заказать фарнитуру ЛЮБОГО цвета, с цветными вставками и без..

там есть кнопочка "выбрать цвет фасада" и выбираете..

я заказала и стенку и кроватку в одном цвете, без цветных вставок.. а кроватку еще в "зеркальном отражении", т.е. попросила чтобы столик сделали с другой стороны..

короче все пожелания выполняют..

ндаааа.... я думаю после такой рекламы твое сообщение на соседнем форуме сюда тоже надо поместить

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...f=80&t=9392

очень сожалею :rolleyes: пипец просто :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты меня опередила в поиске этой темы..

кстати , я там покупала две стенки, детскую и обычную.. так ко второй нареканий нет.. все окей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты меня опередила в поиске этой темы..

кстати , я там покупала две стенки, детскую и обычную.. так ко второй нареканий нет.. все окей..

может еще ничего не положили на нее?

когда заполнишь мало ли :(

ты это... как то зафиксируй что порезалась, мало ли на суде (если дойдет) пригодицца типа справки... они тебе еще моральный ущерб заплатят козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...