Перейти к содержанию

Детская мебель-помогите выбрать кровать ребенку


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я не порезалась а ободрала ногу и синяк..

я снимала племяшку с кроватки и настапила одной ногой на среднюю ступеньку.. обе тут же сложились.. а я упала .. хорошо что племяшку на руки взять не успела...

6 сентября ребенок вернется из деревни.. и спать ему будет негде =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мы дочке (4 года) приобрели на заказ такую кровать. С размерами, конечно, размахнулись - до замужества может спать в ней (спальное место 180*80). Но лучше больше, чем меньше. относительно громоздкости - да, после того, как в этом месте стояла обычная кроватка для младенцев, которую ьыло практически незаметно, эта в первую неделю выглядит громоздко, но потом привыкли. Да и благодаря вместимости шкафов первого этажа выбросили на помойку 2 шкафа, куда раньше складывали ее вещи и игрушки. Поэтому считаю для однокомнатной квартиры кровать-чердак отличным решением.

Лелик, а где заказывали мебель? Я что-то подобное нашла для своего, но боюсь нарваться на некачественную мебель, как ИРиша. Может тоже на заказ сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, а где заказывали мебель? Я что-то подобное нашла для своего, но боюсь нарваться на некачественную мебель, как ИРиша. Может тоже на заказ сделаем

если стоять лицом к "Океану" (нынче Квартал) то слева в торце другого жилого дома находятся магазины "Двери", "Кухни". Вот в магазине "Кухни" и заказывали (мы там же делали на заказ и кухню, и прихожую). На документах стоит печать фирмы "Real Work". Мебель делают в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо. И еще вопрос. Высота конструкции какая? Я вижу , дочка ваша стоит на матрасе (или просто на днище), помещается пока стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо. И еще вопрос. Высота конструкции какая? Я вижу , дочка ваша стоит на матрасе (или просто на днище), помещается пока стоя.

от пола до днища 140 см, но мы перестраховались и сделали высокий бортик. Так что теперь я даже в прыжке не вижу ребенка (росточком не выдалась, приходится на стульчик становиться). Но лучше я буду каждый день на стульчик становиться, чем она один раз выпадет оттуда.

Признаться, в случае болезни, когда надо за ней присматривать (имею ввиду температуру и т.д.) оставляю ее на своей кровати,т.к. на руках ее в кроватку не отнесешь и не вытащишь. Надо чтоб она подползала к лестнице.

Так что имейте ввиду, если Ваш ребенок любит засыпать где-то, но не в своей кроватке, то переложить его в кроватку, не разбудив, весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Вот решили приобрести своему ребёнку мебель, а точнее детскую кроватку. Знакомые посоветовали вот этот сайт - http://svetlojar.ru/. Что думаете по этому поводу? Или может кто-нибудь покупал у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас такой огромный выбор кроватей для детей - в разном стиле, из любого материала, и кареты, и машинки...

Но нигде не могу найти кровати с металлическим сеточным основанием под матрас. Есть конечно варианты для санаториев и детских лагерей с металлическими спинками, но хотелось бы чего-то поуютнее. Кто-нибудь встречал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой огромный выбор кроватей для детей - в разном стиле, из любого материала, и кареты, и машинки...

Но нигде не могу найти кровати с металлическим сеточным основанием под матрас. Есть конечно варианты для санаториев и детских лагерей с металлическими спинками, но хотелось бы чего-то поуютнее. Кто-нибудь встречал такие?

в Икее есть такие двухярусные (по крайней мере летом видела.. )

а ещё такую нарыла http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/tools/childrens_ikea_rooms_ideas/#/20121_txsv08b_01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Икее есть такие двухярусные (по крайней мере летом видела.. )

а ещё такую нарыла http://www.ikea.com/...0121_txsv08b_01

Нет-нет-нет, ищу именно основание под матрас, чтобы сетка была, как у старинных кроватей. Не деревянные рейки (ламели), а именно сетка. Мы в детстве на таких батут устраивали на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перед школой купила сыну кровать -чердак Ника с этого сайта http://www.bandb.ru/categ.php?id=840

позже докупила ему полочки, тумбочку этой же серии..

удобно, т.к. помимо хорошего фабричного качества мебель из этой серии подходит между собой... т.е. можно делать любые наборы-конструкторы самим.

и ещё, некоторые модели этой мебели у них часто бывают в распродаже..

доставка при заказе от 10 тыс.р бесплатно.

у нас типа такой Nika-427-02m.jpgтолько ещё стол, полка, тумба

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=23367&o=3&t=2&z=1

спим и прыгаем :) с апреля месяца.. пока т.т.т. качество кровати радует! даже я ночь там спала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...