Перейти к содержанию

Детская мебель-помогите выбрать кровать ребенку


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Идея интересная,но по опыту даже простоикровати-чердака,неудобная.к тому же оч. Много раскладных деталей,которые скорее всего будут ломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная,но по опыту даже простоикровати-чердака,неудобная.к тому же оч. Много раскладных деталей,которые скорее всего будут ломаться

возможно как постоянный вариант не очень, а как гостевой вполне очень даже

(особенно бабушкам для внуков :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно как постоянный вариант не очень, а как гостевой вполне очень даже

(особенно бабушкам для внуков :) )

Есть более надёжные варианты для таких случаев.например икеевская кровать,которая в двухспальную раскладывается и выглядит как диванчик.или выкатные кровати,как у меня,сколько лет,но не нарадуюсь.оч удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более надёжные варианты для таких случаев.например икеевская кровать,которая в двухспальную раскладывается и выглядит как диванчик.или выкатные кровати,как у меня,сколько лет,но не нарадуюсь.оч удачная

икеевская очень грамозкая и места занимает, как и выкатные (ты же была в наших однушках (как у меня), там диван разобрал и не пройти.. (14,8 кв.м).. а если гости не на один день и даже неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икеевская очень грамозкая и места занимает, как и выкатные (ты же была в наших однушках (как у меня), там диван разобрал и не пройти.. (14,8 кв.м).. а если гости не на один день и даже неделю?

Ир,я даже в 11 м умудрялась много чего уютно вместить.каждый выбирает,конечно,что нравится.яибы не стала мебель под гостей подбирать при нехватке места.если что,можно на надувной матрас или раскладушку положить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а поделитесь плз ссылочкой и где заказывали, если вспомните, плз? как раз выбираю выкатную, чтобы днём одна, а ночью две и можно было подальше друг от друга откатить, а не только как в садике ступеньками.

Я в этой теме где то давала ссылку,у меня турецкая мебель. Оч довольна,качественная,добротная мебель.сейчас попробую поискать еще

Знаете,я не умею с тел. Ссылки вставлять. Нашла свою мебель на их сайте. Мебель cilek. Коллекция океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нашла свою мебель на их сайте. Мебель cilek. Коллекция океан

Не поняла, кровать без матрасов продается? Т.е. надо 13512р за кровать+ 9844р за выдвижную часть+ДВА матраса? :wacko: Итого 23 356р без матрасов :( Есть вариант ufk_k009a.jpg с выдвигающейся вдоль частью http://czdor.ru/kids/bed/child/ufk_k009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, кровать без матрасов продается? Т.е. надо 13512р за кровать+ 9844р за выдвижную часть+ДВА матраса? :wacko: Итого 23 356р без матрасов :( Есть вариант ufk_k009a.jpg с выдвигающейся вдоль частью http://czdor.ru/kids/bed/child/ufk_k009

Я покупала уже давно,но цена все равно была выше средней. Сейчас,конечно,дорого(((

Эта кровать неудобна тем,что место вдоль стены нельзя использовать.нет смысла раздвижную,можно просто 2 поставить.наша именно место экономит.но может поискать похожие подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...