Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катриен

Танцы

Рекомендованные сообщения

Наслышена про танцы в Железнодорожном напротив БТИ, но 350 :) за одно занятие - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО. Поскажите может где еще есть танцы в Железнодорожном - подешевле......? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наслышена про танцы в Железнодорожном напротив БТИ, но 350 :) за одно занятие - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО. Поскажите может где еще есть танцы в Железнодорожном - подешевле......? :rolleyes:

кажется, если брать абонемент, получается дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за танцы? И когда проходят занятия? Тоже хочу заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробностей не знаю, но тел. списала, т.к. рядом с домом и надеюсь тоже найду как нибудь время. тел - 89261254685, находится на Маяковке, рядом с ветеринарной клиникой - высокое крыльцо, не пропустите, там рекламный щит на всю стену, кстати, с указанием всех видов танцев :)

Точно. Помню такой щит, мимо гуляли. Меня больше танец живота интересует, на щите, по моему, такого не было указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяковской есть абонемент на месяц - 2500р., на 3 месяца - 5600(если не ошибаюсь), и на 6 месяцев - 9000. Разовое занятие - 350руб.

На второго члена семьи(если я правильно поняла) скидка 20%. При занятиях более,чем одним направлением - тоже скидки.

Танцевальные направления:

- Степ

- Хип-хоп

- Funk style

- Ирландские танцы

- Восточные танцы(танец живота, надо полагать)

- Аргентинское танго

- Стрип-пластика

- Брейк-данс

- Джаз

- Спортивные бальные танцы

- Sexy-Latin(еще не набрали, кажется)

тел.662-08-12, 8-926-125-46-85

В "Восходе" в прошлом году бальные танцы были 800р./месяц. Еще там есть хип-хоп.

В ДК "Кучино" тоже дешевле, чем на Маяковской получится(там были танец живота, стрип-данс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Маяковской есть абонемент....

А никто не знает, есть ли где-нить курсы хастла? На Маяковской сказали что у них нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на первом занятии по восточному танцу в танцевальном центре "SWAY" на Маяковской.

Занятия будут проходить в субботу и воскресенье с 17 до 18ч. Расписание новое. Начальный уровень.

На сегодняшнем занятии присутствовало всего 6 человек, но в случае набора маленькой группы это направление может в очередной раз прикрыться, т.к. преподавателя искали долго.

Конечно же приятно танцевать в полупустом зале, но так же и хочется подольше позаниматься. Поэтому данный пост не реклама, а скрытый мотив :D ... Да и на начальном этапе легче учиться, чем потом догонять группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам занятие понравилось? Интересно это? А то все раздумываю сходит ли, у меня в спорт-клубе есть в сетке танец живота, все никак не дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам занятие понравилось? Интересно это? А то все раздумываю сходит ли, у меня в спорт-клубе есть в сетке танец живота, все никак не дойду

Мне понравилось. Сравнивать не с чем... Хотя... Была в "Горожанке"... сходила на одно занятие и решила, что с "потоком" я справиться не смогу, т.е. с тем, что занятия поставлены на поток. Из-за большого количества людей не видела, не успевала и не догоняла. :rolleyes: Еще пробовала посетить занятия на территории бассейна год назад... спортвный зал и не профессионально подготовленая преподаватель из девушек-любителей танцев. Но это лишь мое мнение.

На Маяковской, в принципе, занятия прошли динамично. Преподаватель Татьяна ранее преподавала, наверное, и сейчас преподает, в Заре. Охарактеризовала себя, как хореограф со стажем.

Что касается цены, то лично мне удобно платить за каждое занятие, т.к. по абонементу пропущенные занятия не восстанавливаются и деньги не возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте посетить уроки импровизационного восточного танца в ДК "Чайка". Я хожу 1,5 года и мне очень нравиться. На словах объяснить сложно, надо пробовать. Занятия иду по два часа два раза в неделю воскресенье с 18:00 и во вторник с 20:30, стоимость 400р. Все интересующе вопросы можете уточнить по тел. 8-916-854-07-88 Азиза (это преподователь). Приходите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...