Перейти к содержанию

Танцы


Катриен

Рекомендуемые сообщения

Вот мне иногда немного обидно, что я знаю, что смогу так, надо только потенироваться. Берут ведь они всех, а вопрос пробраться в основную группу, ну или около того - дело упорства и желания :D

А как раз на танцах заработала свой первый советский рубль в 7 лет :D Выступали на детских утренниках где-то 5 дней, с утра до вечера :lol:

Даже не буду притворяться, что понимаю хоть что-то в этой градации :rolleyes:

А вы куда-то ходили заниматься, да? На студию какую-то? На категории какие-то квалификации сдавали?

Вот это круто. Знать, что ТАК сможешь. Нужно идти и заниматься! Я серьёзно! Время-то уходит!! Я вот так уже не смогу. Староват. И так, как ребята по моей ссылке не смогу. Попробовал так крутнуть головой - думал мозг выпадет...

Мы ходили в студию Грация, при МГУ. Студия существует давно. Занимается конкретно взрослыми. Тренера - отличные ребята.

Да, существует классификация. Начинающие, E, D, C, B, A, S.

Для перемещения от класса к классу нужно заработать баллы, которые зависят от успехов на турнирах и от размера турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Город танца "Танцбург" при Московской Федерации Спортивных танцев

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ на 2009-2010 учебный год

по направлениям: 1. Ритмопластика (для детей 3-5 лет) 2. Танцуем вместе с мамой (для детей 3-4 лет) 3. Хип-Хоп

4. Спортивные бальные танцы (мальчикам предоставляется скидка )

5. Восточные танцы 6. Шоу-балет (Джаз-модерн и современная хореография) (7-9 лет) 7. Гимнастика-акробатика

8. Народный характкрный танец

9. Детский современный танец

и другие танцевальные и спортивные направления

Запись по ( 8(909)956-11-00 с 13.00 до 21.00

http://www.tanzburg.3dn.ru

Очень ждем мальчиков, юношей, партнеров всех возрастов на Спортивные бальные танцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мы с женой подзавязали с бальными танцами из-за переезда в Ж., в часности. Теперь, думаю, возобновим благодаря Танцбургу. Тем более руководитель студии вспомнит нас по турнирам, наверняка.

Ну и как, уважаемый, возобновились ли ваши тренировки? :) Что интересного можете рассказать про "Танцбург"? :D))

Ну и хоть поздно уже,но всё же хотелось вставить свои пять копеек по вопросу о физической нагрузке.

Дело в том, что любые виды танцевания (для нетренированного человека) - это нагрузка. Т.К. тело простого человека не применяет такие группы мышц, какие необходимы для танцевания! Но даже если специально их не раскачивать, не растягивавть они всё равно будут развиваться благодаря этой нестандартной нагрузке.

И даже просто дрыгание под музыку вначале со временем перерастёт в нечто похожее на настоящий танец. :) (и специально развивать своё тело тут совершенно не необходимо).

Другое дело профессиональный подход к делу. Когда человек занимается не только потому что ему это нравится, не только как хобби. Но стремится достичь результатов, превзойти самого себя. Тогда оказывается, что природных данных совершенно недостаточно. И вот тогда становятся необходимы и другие методы воздействия на тело и разум, что бы раздвинуть границы собственных возможностей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ! Есть ли у нас в городе клубная латина, хастл? И может кто знает где бывают танцевальные вечеринки? А еще мечта - уроки классической хореографии для взрослых (типа bodybalet)...

В Москве полно мест где взрослому непрофессионалу можно поучиться танцам, но проблема вечером поздно добираиться домой. А хорошо-бы иметь в городе танцевальный клуб для взрослых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
народ! Есть ли у нас в городе клубная латина, хастл? И может кто знает где бывают танцевальные вечеринки? А еще мечта - уроки классической хореографии для взрослых (типа bodybalet)...

В Москве полно мест где взрослому непрофессионалу можно поучиться танцам, но проблема вечером поздно добираиться домой. А хорошо-бы иметь в городе танцевальный клуб для взрослых....

Такая группа для взрослых есть в Танцбурге. Летом занимаются пн, ср в 21.30. На прошлой неделе учили сальсу, в июне - румбу и самбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мои дети занимаются в Танцбурге 2-й год, поэтому провожу в холле танцевальных залов значительную часть времени. Изучаю расписание, прайс и рекламные объявления, общаюсь с администратором и тренерами.

Клубные танцы (Go-Go)(вт, чт, 21.00) и Клубная латина (сальса, бочата)(пт, 21.30) точно работают. На бодибалет - запись желающих, тренер есть.

Если у кого есть вопросы по работе танцевального клуба - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила в прошлом году в танцбург на восток к проподавателю Саше. Мне очень нравилось. Она отличный тренер и очень приятный человек. Постоянно делает конкурсы с выездом для своих учениц. Сейчас она перехала в ДЦ Эдельвейс на 6 этаж -город танца. Правда Восток в Железнодорожном пока не ведет, преподает стрип-пластику и go-go. Недавеча, как в воскресенье прошел очередной конкурс восточных танцев в Старой Купавне. очень все нервничали, но в итоге получилось здорово! Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! Есть ли у нас в городе клубная латина, хастл? И может кто знает где бывают танцевальные вечеринки? А еще мечта - уроки классической хореографии для взрослых (типа bodybalet)...

В Москве полно мест где взрослому непрофессионалу можно поучиться танцам, но проблема вечером поздно добираиться домой. А хорошо-бы иметь в городе танцевальный клуб для взрослых....

Добрый вечер в клубе Калина-Красная есть латино-соло преподает Сергей.Хорошее настроение подарит стрип данс и go-go...хастл индивидуально.Главное найти педагога близкого по духу...и чтобы атмосфера в клубе была хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...