Перейти к публикации
Balakirev

Акт приёмки-передачи.

Рекомендованные сообщения

т.е. меняется передающая сторона????

по какой причине меняется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был в СПК, получил подписанный акт приемки-передачи. Сказали, что завтра поедут в БТИ Железнодорожного. Там хотят сделать все обмеры за 1 (один  :umn ) день. В СПК удивлены и сказали, что они, наверное, всем составом из БТИ приедут, чтобы успеть. Так что те, кто проплатил за оформление документов, ждите звонка  :mob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера получил в СПК пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности (акт о взаиморасчетах, акт о смене адреса и подписывающей стророны (с СПК на СИС), акт приема-передачи квартиры). Сегодня сунулся в рег. палату Железнодорожного. Сказали, что по Ольгино еще ни на один дом документы не поступили (что это за док. не пояснили) и когда поступят не известно и док-ты на регистрацию не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,17 марта 2005,11:10)
Сегодня сунулся в рег. палату Железнодорожного. Сказали, что по Ольгино еще ни на один дом документы не поступили (что это за док. не пояснили) и когда поступят не известно и док-ты на регистрацию не принимаются.

Я тоже вчера все документы получил, оплатил $200 в "Развитие-Право" за оформление документов год назад. Теперь жду на днях обмеров БТИ (для тех, кто собирается это делать сам, сказали, что очередь там забита до конца лета). Потом (не раньше начала лета) дому присвоят юридический адрес, только после этого можно подавать документы в рег. палату  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я вчера разговаривала по телефону с г-жой Щеневой Л.А. и на вопрос производится ли выдача актов приема-передачи квартиры, ответ был получен положительный. Она также пояснила, что действительно выдача была приостановлена, но теперь возобновлена.

Кому интересна доп.информация  - тлф г-жи Щеневой Л.А. 291-66-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в ГМС, подписал допсоглашение на возврат денежных средств, поскольку я платил за 36,15 м2, а фактически получилось 35,5. Деньги переводят на лицевой счет в течение 40 дней, причем по курсу на момент заключения договора. Они готовы подписать акт приема-передачи, но только после оплаты комуналки за 4 месяца.

Разговаривал с парнем жувущим в 19 корпусе, сказал что ТСЖ ему насчитало 6400 рублей за 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ryot,17 марта 2005,16:39)
Вчера был в ГМС, подписал допсоглашение на возврат денежных средств, поскольку я платил за 36,15 м2, а фактически получилось 35,5. Деньги переводят на лицевой счет в течение 40 дней, причем по курсу на момент заключения договора. Они готовы подписать акт приема-передачи, но только после оплаты комуналки за 4 месяца.

Разговаривал с парнем жувущим в 19 корпусе, сказал что ТСЖ ему насчитало 6400 рублей за 4 месяца.

У Вас нет в договоре пункта об 5%-го отклонения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ryot,17 марта 2005,16:39)
Вчера был в ГМС, подписал допсоглашение на возврат денежных средств, поскольку я платил за 36,15 м2, а фактически получилось 35,5. Деньги переводят на лицевой счет в течение 40 дней, причем по курсу на момент заключения договора. Они готовы подписать акт приема-передачи, но только после оплаты комуналки за 4 месяца.

Разговаривал с парнем жувущим в 19 корпусе, сказал что ТСЖ ему насчитало 6400 рублей за 4 месяца.

совершенно та же фигня.

только вот остался один вопрос - я тетке говорю, типа а нафига ждать - давай мне сейчас акт. типа, проплатите потом, все нормально будет. она мне - а куда вам спешить: БТИ вас обмерит не раньше чем к лету (типа там очередь), а в регпалату тоже не раньше лета можно будет идти, типа СПК Развитие только к лету юридически(й?) адрес оформит. так что мол, чего спешить - сиди, жди сорок дней.

в связи с этим вопросы: что за такой адрес, который так нужен рег. палате, должно оформить СПК?

и действительно ли в БТИ как на кладбище, нужно места заранее занимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,17 марта 2005,23:27)
а куда вам спешить: БТИ вас обмерит не раньше чем к лету (типа там очередь), а в регпалату тоже не раньше лета можно будет идти, типа СПК Развитие только к лету юридически(й?) адрес оформит.

Спешить есть куда, без акта неполучиться получить имущественный вычет, так чем скорее получишь акт, тем скорее получишь им. вычет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hope,17 марта 2005,18:04)
гЙФБФБ(ryot,17 марта 2005,17:46]
гЙФБФБ(Nur,17 марта 2005,17:41]Ryot, а не подскажите где у ГМС сейчас офис, там же в Марьино В. Поля?

Соймоновский пр-д, напротив храма Христа Спасителя метро Кропоткинская. Поищите в интернете.

А вы покупали у Главмосстрой-Недвижимость?

Я покупал у ОАО Холдинговая компания "Главмосстрой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...