Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подписывал Акт приемки-передачи в главмосстрое за последние 2 недели???

просто звонила туда в середине апреля, сказали пока не подписывают.

может сейчас ситуация изменилась, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля звонил в ГМС и узнавал по поводу того, когда будут готовы акты приемки-передачи квартиры по 20 корпусу. Ответили, что не раньше конца мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VolA,04 мая 2005,13:58)
Готов акт приемки-передачи или акт о выполнении работ?

В МИЭЛЬ мне сказали, что не раньше конца мая - начала июня, тогда же взаиморасчеты. А само оформление начнется во второй половине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила сама. сказали сейчас можете подписать Акт о выполнение договора, а Акт приема-передачи квартиры в конце мая.

если честно, первый раз слышу о 2-х актах.

на мой вопрос, что за акт о выполнении договора и зачем он нужен, мне ответили, что потребуется для регистрации права собственности.

нда..уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anastasia,04 мая 2005,13:41)
Кто-нибудь подписывал Акт приемки-передачи в главмосстрое за последние 2 недели???

просто звонила туда в середине апреля, сказали пока не подписывают.

может сейчас ситуация изменилась, никто не в курсе?

Вчера была в ГМС,хотела забрать  подписанный акт,у них изменились порядки и мне выдали совершенно другой акт,в котором указаны,что выполнены условия только по оплате и все,никой передачи квартиры(как было в подписанном ранее акте) нет.

В ГМС объяснили,что они пока не имеют право передавать квартиры нам,потому что они не получили их  еще от СПК "Развитие"?........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алла,04 мая 2005,15:20)
В ГМС объяснили,что они пока не имеют право передавать квартиры нам,потому что они не получили их  еще от СПК "Развитие"?........................

Генеральной доверенности у них нету, вот и всё! Прошляпили это дело, надо было ещё месяц назад честаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алла,04 мая 2005,15:20]мне выдали совершенно другой акт,в котором указаны,что выполнены условия только по оплате и все,никой передачи квартиры(как было в подписанном ранее акте) нет.

В ГМС объяснили,что они пока не имеют право передавать квартиры нам,потому что они не получили их  еще от СПК "Развитие"?........................

А кому нужен акт о выполнении нами условий оплаты??? И зачем оплачивать то, чего нет?

Мы должны платить за ком.услуги за тот период, когда они будут., а не с того момента, когда подписали "условно" акт госприёмки дома со списком недоделок.

А ГМС не оплатил нашими денежками коммуникации (гор.вода, отопление, лифт) и пр. - то есть не выполнил то, что было его обязанностью по инвестиционному контракту.

А денежки из нас выжимает с помощьюТСЖ, которому переданы ключи.

Короче, надо ГМС наказать: либо взыскать с него убытки за упущенную выгоду или неустойку, либо потребовать обратно весь взнос за квартиру плюс упущенную выгоду.

Выбирайте, кому что выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...