Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что  и мне позвонили из ГМС и предложили приехать подписать акт о выполнении договора.

На мой вопрос об акте приема-передачи сказали, что доверенность должна у них появиться на следующей неделе, тогда и будут приглашать их подписывать.

В общем, опять завтраками кормят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мособлстройматериалах" предлагали подъехать подписать акт и получить некий возврат денег, но сейчас работник ( наверное единственный в данной конторе) - в отпуске на 28 дней и просили до конца июня не беспокоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь уже удалось подписать акт сдачи/приемки?

Я покупал квартиру у ГМС, гмс ссылается на отсутствие некой доверенности от СПК Развитие. Звонил в СПК Развитие узнать, что за доверенность и когда они ее сделают, но они мне ничего не говорят, мотивируя тем, что я не их клиент.

Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне месяц назад позвонили и предложили приехать подписать акт выполнения обязательств.

Я подумала-подумала и забила на это.

Пока больше никто не звонил.

Видимо, им это не очень нужно.

Мне тоже.

Мне бы акт приема-передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Ага, я тоже пока жду. "Акт выполнения обязательств" не нужен.

Я с СПК подписала все документы (через СИС), в т.ч. акт-приема-передачи и акт о выполнении.... Не стала дожидаться когда мне позвонят, позвонила сама, чего и Вам советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, rus, не приходило извещение? Если приходило, то обязан подписать в течении 20 дней, вроде.. Предполагаю, что СПК выслало всем извещение и через 20 дней они отдадут все документы в Рег.палату. Те, кто не подписал - они решат.. Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, rus, не приходило извещение? Если приходило, то обязан подписать в течении 20 дней, вроде.. Предполагаю, что СПК выслало всем извещение и через 20 дней они отдадут все документы в Рег.палату. Те, кто не подписал - они решат.. Как думаете?

На собрании 4.06.05 Басов сказал, что акты приёмки-передачи подписали всего 20% из тех, кто покупал квартиры у "Развития". По ГМС процент ещё меньше. И просил быстрее подписывать, иначе у "Развития" не сформирован пакет документов для передачи в регистрационную палату и оформлять собственность мы будем только после того, как все подпишут эти акты (они сдадут их в Рег.палату, она рассмотрит пакет документов и разрешит регистрацию)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, rus, не приходило извещение? Если приходило, то обязан подписать в течении 20 дней, вроде.. Предполагаю, что СПК выслало всем извещение и через 20 дней они отдадут все документы в Рег.палату. Те, кто не подписал - они решат.. Как думаете?

На собрании 4.06.05 Басов сказал, что акты приёмки-передачи подписали всего 20% из тех, кто покупал квартиры у "Развития". По ГМС процент ещё меньше. И просил быстрее подписывать, иначе у "Развития" не сформирован пакет документов для передачи в регистрационную палату и оформлять собственность мы будем только после того, как все подпишут эти акты (они сдадут их в Рег.палату, она рассмотрит пакет документов и разрешит регистрацию)!

У ГМС, я так понимаю, 0%, т.к. они "ждут доверенность от СПК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...