Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В договоре речь идет об акте приемки-передачи (что подписать надо его за 10 дней после уведомления).

Об каком-то акте выполнения обязательств там нет ни слова.

Я хочу уже не платить налоги, и в этом мне поможет только АПП

Извещения мне лично никто не присылал (гмс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, rus, не приходило извещение? Если приходило, то обязан подписать в течении 20 дней, вроде.. Предполагаю, что СПК выслало всем извещение и через 20 дней они отдадут все документы в Рег.палату. Те, кто не подписал - они решат.. Как думаете?

А как быть с недоделками, если уж формально подходить к вопросу? Мне их никто не устранял. И как мне подписывать акт приемки-передачи с недоделками?

Подпишу тогда, когда мне удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании 4.06.05 Басов сказал, что акты приёмки-передачи подписали всего 20% из тех, кто покупал квартиры у "Развития". По ГМС процент ещё меньше. И просил быстрее подписывать, иначе у "Развития" не сформирован пакет документов для передачи в регистрационную палату и оформлять собственность мы будем только после того, как все подпишут эти акты (они сдадут их в Рег.палату, она рассмотрит пакет документов и разрешит регистрацию)!

он перекладывал с больной головы на здоровую

я им через день звоню, а в ответ "на следующей неделе"

уже месяца 3 как звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, по договору ты обязан(!) подписать в течении 10 дней после получения извещения. Если не подпишешь, то у тебя есть еще 20 дней, иначе потом договор расторгается. Я знаю, что извещения они отправили. Они подождут возврата о получении, добавят 20 дней и всё.

Если есть недоделки - это тоже вопрос, но, имхо, ты можешь еще 3 года (вроде) предъявлять претензии и пусть устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, по договору ты обязан(!) подписать в течении 10 дней после получения извещения. Если не подпишешь, то у тебя есть еще 20 дней, иначе потом договор расторгается. Я знаю, что извещения они отправили. Они подождут возврата о получении, добавят 20 дней и всё.

Если есть недоделки - это тоже вопрос, но, имхо, ты можешь еще 3 года (вроде) предъявлять претензии и пусть устраняют.

А извещения куда приходят? Меня никто ни о чем не извещал , в какой форме это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natalek,07 июня 2005,18:21)
гЙФБФБ(Lda,07 июня 2005,16:43]rus, по договору ты обязан(!) подписать в течении 10 дней после получения извещения. Если не подпишешь, то у тебя есть еще 20 дней, иначе потом договор расторгается. Я знаю, что извещения они отправили. Они подождут возврата о получении, добавят 20 дней и всё.

Если есть недоделки - это тоже вопрос, но, имхо, ты можешь еще 3 года (вроде) предъявлять претензии и пусть устраняют.

А извещения куда приходят? Меня никто ни о чем не извещал , в какой форме это происходит?

В договоре д.б. прописано. У меня, например, таковым является "заказное письмо с вручением" (ГМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,07 июня 2005,19:01)
гЙФБФБ(Natalek,07 июня 2005,18:21]
гЙФБФБ(Lda,07 июня 2005,16:43]rus, по договору ты обязан(!) подписать в течении 10 дней после получения извещения. Если не подпишешь, то у тебя есть еще 20 дней, иначе потом договор расторгается. Я знаю, что извещения они отправили. Они подождут возврата о получении, добавят 20 дней и всё.

Если есть недоделки - это тоже вопрос, но, имхо, ты можешь еще 3 года (вроде) предъявлять претензии и пусть устраняют.

А извещения куда приходят? Меня никто ни о чем не извещал , в какой форме это происходит?

В договоре д.б. прописано. У меня, например, таковым является "заказное письмо с вручением" (ГМС)

Вам уже пришло такое письмо? Я просто не прдставляю, куда оно может придти? Может стоит сходить самим ГМС и получить его на руки? Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natalek,07 июня 2005,19:10)
гЙФБФБ(dannis,07 июня 2005,19:01]
гЙФБФБ(Natalek,07 июня 2005,18:21]
гЙФБФБ(Lda,07 июня 2005,16:43]rus, по договору ты обязан(!) подписать в течении 10 дней после получения извещения. Если не подпишешь, то у тебя есть еще 20 дней, иначе потом договор расторгается. Я знаю, что извещения они отправили. Они подождут возврата о получении, добавят 20 дней и всё.

Если есть недоделки - это тоже вопрос, но, имхо, ты можешь еще 3 года (вроде) предъявлять претензии и пусть устраняют.

А извещения куда приходят? Меня никто ни о чем не извещал , в какой форме это происходит?

В договоре д.б. прописано. У меня, например, таковым является "заказное письмо с вручением" (ГМС)

Вам уже пришло такое письмо? Я просто не прдставляю, куда оно может придти? Может стоит сходить самим ГМС и получить его на руки? Такое возможно?

Нет, потомо что ГМС-у нужна некая "доверенность на подписание акта" от СПК Развитие. Я вот уже который раз спрашиваю у присутствующих, кто-ниб. в курсе, что это за доверенность и когда она будет готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт подписали ,через 3 дня сказали забрать подписанный с их (СПК "Развитие") стороны.Оформлять в собств. сказали будем сами.Нам было сказано ,что это реально не раньше августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...