Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

у кого сейчас наиболее сладкие цены?

Рекомендованные сообщения

Действительно, интересное предложение... Сегодня звонила в офис... на Юбилейной временно прекратили продажу квартир. На вопрос "с чем это связано?" сказали, что это закрытая информация. Интересно, а почему? Надежна ли эта компания? Кто-нибудь слышал отзывы о ней?

Подорожало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подорожало :blink:

щас везде дорожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.agent002.ru/flats/flat.php?id=4175

А вот это вообще сказочно, 1-ка 46 ,6 стоит 1 850 000, правда сдача 2 кв. 2010 год. Я вот только думаю, а это где ?

МО, Железнодорожный, Ольгино, шестая

Стадия строительства — котлован. Панельный дом серии 111М . Наружные стены дома (350 мм) — трехслойная высокопрочная бетонная панель с внутренним слоем теплоизоляционного материала. Высота потолков: 2,8 м. В подъезде два лифта (пассажирский и грузовой). Балконы и лоджии остеклены. Проведена электропроводка но всей квартире медным проводом и центральное отопление с установкой отопительных приборов. Вентиляция вытяжная. Хозяйственно-питьевое и противопожарное водоснабжение осущ... :lol:

1-комн. квартира

цена: 1 850 000 руб

78 056 $

метро: Новогиреево

округ: Московская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо микрорайон "жемчужный" или как его там ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.agent002.ru/flats/flat.php?id=4175

А вот это вообще сказочно, 1-ка 46 ,6 стоит 1 850 000, правда сдача 2 кв. 2010 год. Я вот только думаю, а это где

1-комн. квартира

цена: 1 850 000 руб

78 056 $

Все еще сказочней

1-комн. квартира

Площадь квартиры общая: 56.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видимо микрорайон "жемчужный" или как его там ...

а это плохо ? какие минусы жемчужного?

Все еще сказочней

1-комн. квартира

Площадь квартиры общая: 56.6

да я такие цены тоже видела

они предлагают цены за кв.м по 26-28 т. р

реальны такие цены или нет?

вот что мне прислали по описанию

1 комн. и 2 комн.ква-ры в г.Железнодорожный, 10 км от МКАД, 30 мин.на электричке до м.Курская, 15 мин.до м.Новогереево. Дом на стадии заливки фундамента, т.е Начало строительства дома, дом на 8 подъездов, 17этажей. Цена за 1 кв.метр = 28 тыс.руб. (напрямую от Инвестора-Застройщика). Самая низкая цена по Ближнему Подмосковью. Метражи: 52 кв.м. И 66 м (2-х комн.) Улучшенной планировки. 1 комн.кват-ры и 2-х комн.ква-ры: (60 кв.метров) и (66кв.метров). Срок строительства 1,5 года.Срок сдачи прописан в Договоре: январь-февраль 2011г. Серия дома П-111-М, панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это плохо ? какие минусы жемчужного?

да я такие цены тоже видела

они предлагают цены за кв.м по 26-28 т. р

реальны такие цены или нет?

вот что мне прислали по описанию

1 комн. и 2 комн.ква-ры в г.Железнодорожный, 10 км от МКАД, 30 мин.на электричке до м.Курская, 15 мин.до м.Новогереево. Дом на стадии заливки фундамента, т.е Начало строительства дома, дом на 8 подъездов, 17этажей. Цена за 1 кв.метр = 28 тыс.руб. (напрямую от Инвестора-Застройщика). Самая низкая цена по Ближнему Подмосковью. Метражи: 52 кв.м. И 66 м (2-х комн.) Улучшенной планировки. 1 комн.кват-ры и 2-х комн.ква-ры: (60 кв.метров) и (66кв.метров). Срок строительства 1,5 года.Срок сдачи прописан в Договоре: январь-февраль 2011г. Серия дома П-111-М, панель.

1) В Жемчужный заселитесь не ранее 2013 года, и то с вероятностью 60-80%. Если вас устроит такой расклад - можно покупать.

2) Если есть намерение заселиться в течение ближайшего года, то никакие предложения в наших местах (по однушкам) дешевле 2 миллионов реальными не будут.

3) Доступность г. Железнодорожный (вокзала) из Москвы описана объективно (что встречается крайне редко)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это плохо ? какие минусы жемчужного?

"изумрудный" он.

это для тех кому жить не надо, а деньгами своими, а не банковскими, готов рискнуть, что бы через 5 лет получить прибыль.

реально там забор, будка продажников и несколько дорожных плит. в таком виде уже больше года, если не 2.

продают за любые деньги что бы продать и не строить.

кто-то другой потом достроит конечно, с вероятность 80% квартиру получите. году в 13-15-м.

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...82/#message2382 - чуть ниже там ответы.

3) Доступность г. Железнодорожный (вокзала) из Москвы описана объективно (что встречается крайне редко)...

ну это что бы доверия к остальному вранью было побольше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще 58 корпус купить, если денег не жалко :rolleyes:

а вообще вроде на ЖелДор форуме было, что по изумрудному вроде банкротить застройщика собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...