Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Шахматки корпусов с соседями, пожелавшими показать остальным пример открытости и готовности к общению :

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

Правила регистрации в данной шахматке:

1. собственно желание быть занесенным в эту шахматку;

2. информация в формате : корпус/секция/этаж/кол-во комнат/номер квартиры на площадке по часовой стрелке от лестничной площадки;

3. по умолчанию заносится Ваш логин;

4. если есть желание, то можно занести имена Ваше и членов Вашей семьи.  

Файл обновляется по мере поступления информации.

Данные для регистрации можете выкладывать в эту тему или пишите Леночке в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется существующие списки вполне удобны. Для человека самыми важными являются сведения о соседях с его же этажа, потом - из его подъезда, потом - из его дома, а соседние дома не очень интересуют.

то есть каждый отдельный человек сможет найти своих соседей.

А шахматки риэлтерам нужны, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 мая 2004,10:06)
а у 9-го корупса это было еще до первого форума на балинфо ;-)

см. http://olgino9.land.ru/

Знаю, вот и остальным предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Vortex поделится шаблоном, понаделайте себе просто olgino19.land.ru, olgino22.land.ru etc

а потом на сайт перенесете, когда можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,19 мая 2004,09:49)
Мне кажется существующие списки вполне удобны. Для человека самыми важными являются сведения о соседях с его же этажа, потом - из его подъезда, потом - из его дома, а соседние дома не очень интересуют.

то есть каждый отдельный человек сможет найти своих соседей.

А шахматки риэлтерам нужны, разве что.

Согласен с Rus'ом, никчему все это! Вот когда сайт построим, тогда можно будет где-нибудь в разделе информация разместить карты домов с возможностью "прописаться"! А на форуме это делать нестоит, да и не так много нас пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент - далеко не каждый человек готов публиковать сведения о том, где он живет.

Даже под псевдонимом. Может, поэтому и так мало народу из тех, кто регистрируется, пишет в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, ну почему же. мне кажется интересно это, не надо соображать "а есть ли кто из этой секции", "а кто кому сосед".

вот вчера у нас новая соседка появилась, она первая из 2-й секции 9-корпуса, с чем мы ее моментально и поздравили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...