Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже согласен что не все захотят себя светить.

Я всегда поражался например пытливости некоторых сайтостроителей, которые при регистрации на форуме не спросят разве что в какой садик ты ходил :)

Проще надо быть, находить компромис...

Дом и секция - это пожалуй максимум что захочет нам сообщить 80% наших будущих соседей. (И я как ни странно в их числе!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, нельзя быть таким параноиком, тем более частичным. тогда бы уж вообще не светился...

если надо про тебя будет всё известно через 15 минут, и уж этаж и квартира вообще не секрет ::):

кстати, я думаю ты вроде исключения, остальные кто не ставит подписи 99% процентов просто не знают как это сделать или им лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,10:35)
Дом и секция - это пожалуй максимум что захочет нам сообщить 80% наших будущих соседей. (И я как ни странно в их числе!!)

И это нужно принять как должное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 мая 2004,10:38)
Valery, нельзя быть таким параноиком, тем более частичным. тогда бы уж вообще не светился...

если надо про тебя будет всё известно через 15 минут, и уж этаж и квартира вообще не секрет ::(:

Вот-вот, чисто за символическую цену можно получить шахматку любого корпуса с фамилиями и паспортными данными будущих владельцев :;):

Кстати, могу поспособствовать с проверкой засланных казачков, если у кого сомнения появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 мая 2004,10:38)
Valery, нельзя быть таким параноиком, тем более частичным. тогда бы уж вообще не светился...

если надо про тебя будет всё известно через 15 минут, и уж этаж и квартира вообще не секрет ::(:

кстати, я думаю ты вроде исключения, остальные кто не ставит подписи 99% процентов просто не знают как это сделать или им лениво.

Для большинства тусующихся СЕЙЧАС на форуме, я открыт всей душой! Там мобильник сообщить, помочь чем и т.п.

Но добровольно себя заносить в открытые базы!..

Уж увольте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,19 мая 2004,10:44)
Вот-вот, чисто за символическую цену можно получить шахматку любого корпуса с фамилиями и паспортными данными будущих владельцев ::(:

Кстати, могу поспособствовать с проверкой засланных казачков, если у кого сомнения появятся :)

Ну развитие этой темы общеизвестно...

Такое мы наверное уже не раз видели.

Да, если приложить усилия можно выяснить многое. Да, твою машину, если захотят угнать угонят даже если ты поставишь на нее все сигналки вместе взятые. и т.д.

Но я лишь хочу отшить 90% проблем - с гопниками и любителями легкой наживы так сказать. А другие суки - пусть если НАДО потратят хотя бы эти символические деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,10:45)
Для большинства тусующихся СЕЙЧАС на форуме, я открыт всей душой! Там мобильник сообщить, помочь чем и т.п.

Но добровольно себя заносить в открытые базы!..

Уж увольте:)

А закрытые базы - тоже открытые, только для тех кому они нужны.

tcpap прав, тебя по имеющейся информации очень легко вычислить (тока кому оно надо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал кстати, если хочешь победить сильного противника, не показывай сначала ему свою силу.

А если хочешь победить слабого - покажи ему больше силы, чем обладаешь на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,10:50)
Да, если приложить усилия можно выяснить многое. Да, твою машину, если захотят угнать угонят даже если ты поставишь на нее все сигналки вместе взятые. и т.д.

Но я лишь хочу отшить 90% проблем - с гопниками и любителями легкой наживы так сказать. А другие суки - пусть если НАДО потратят хотя бы эти символические деньги!

Для того, чтобы получить информацию о тебе с этого форума, тем же гопникам нуно как минимум компьютер с выходом в инет и умение им пользоваться! а это тоже деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...