Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Михаил, может я чего то не паняла в шахматке :D , но на всякий случай напишу еще раз свои координаты: 20 корпус/1 секция/10этаж/3-х комнатная/на плажадке №1.

Спасибо за уточнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Michael

Я тут с соседями по своему 8-му этажу познакомился.

в 3-ей условной на этаже мужик ремонт делает Анатолий Николаевич .Но он сказал, что жить будет его сын.

А в 4-ой женщина делает ремонт. Очень милая и вежливая - Валентина Александровна. Оба человека в районе 40 лет. так что интернетом не пользуются и в шахматку вряд-ли попросят занести. Но радует факт, что жители реальные и вменяемые )

а вот соседа слева, что условный 1-ый номер на этаже. ни я, ни они НИ РАЗУ не видели. видимо перекупщик....или..Бог его знает  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите мою поругу 9 кор., у нее нет интернета, но я ей периодически рапечатываю по ее корпусу.

5-я секция, 2-ка нераспашонка №3 на этаже

Подругу зовут Ульяна, ее мужа Евгений, дочка  Катя (11 лет)

Мыло мое можно указать irina@baisad.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...