Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,10:45)
Для большинства тусующихся СЕЙЧАС на форуме, я открыт всей душой! Там мобильник сообщить, помочь чем и т.п.

Но добровольно себя заносить в открытые базы!..

Уж увольте:)

Мож я чего не понимаю ;)  но о каких открытых базах речь?

у нас здесь как максимум состав семей с именами, да кто какую живность любит :(

Никто же не пытает где работаешь, сколько получаешь, что в квартире и т.п.

В розыске вроде тоже не состоим, ну так и чего с нас взять :P  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, ладно :)

Это может у меня только из-за специфики работы паранойя.

Но есть еще один момент, психологический.

А вдруг кто не захочет светить что он купил только однушку, а не двушку, трешку...

Или что он на крайних этажах живет...

Ну всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема вечная... Вот мой ник, например, организовался от сокращения имени и моей вымышленной фамилии, которую я придумал специально для инета еще на заре, когда я тока туда вылезать стал. Был запуган более старшими товарищами на счет конфиденциальности и все такое прочее.

Но поработав сисадмином в одной интернет компании, которая строила бизнес на основе веб торгов через интернет сайт, я был озадачен проблемами безопастности и всего сопуствующего в силу своей работы. Короче мозги на место быстро встали, особенно после того как пару раз выяснял адреса диалапщиков, которые в инет через обычные инет карточки выходили, когда узнал что такое кардинг и вся прочая лабуда связанная с личными данными людей. Т.ч. думаю переубеждать людей в чем-то бесполезно, живет человек в своем мирке со своими иллюзями и слава богу ::(: Кому от этого плохо!? Только мошенникам это на руку.

А уже от нас с вами будет зависеть насколько мы людей расположим к себе и покажем свое радушие, в виду чего все и захотят поболе о себе рассказать и поделиться. А нет... ну, на нет и суда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще один момент, психологический.

А вдруг кто не захочет светить что он купил только однушку, а не двушку, трешку...

Или что он на крайних этажах живет...

Ну всякое бывает.

Вполне понимаю, но так можно далеко зайти... стыдиться что у тебя ботинки не 1000 уе стоят :)

Все мы в одной лодке... Давайте все хором стыдиться что у нас квартиры не в Москве а в Железке :(

Короче, если какие-то комплексы и есть, их надо преодолевать. На следующей встрече в лесу под шашлычек этим займемся, думаю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно займемся! :(  И зальем менмого наше "подмосковное горе" ::):

НО! У нас уже есть чем гордиться и чему радоваться ("на зло врагам, на радость маме")!  :laugh: Вы только посмотрите какой у нас классный коллективчик вырисовывается! А!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... прочитанное стало для меня маленьким откровением :)

шифроваться до такой степени, что даже не написать какой-нить ник, мыло да имя - эт надо догадаться :(

я вот подумал, может поэтому еще в теме про то кто откуда относительная тишина. может тоже народ стесняется. или вот кто-то напишет, что он из Мухограда - тут же сразу "да да и мы из Мухограда" (это я в шутку, без намеков ;) ) а вот остальные притаились, до "первой звезды" так сказать :P

впрочем, на самом деле ничего зазорного в "шифровании" я лично не вижу - кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнилось, раньше в подъездах висели таблички - напротив номера квартиры стояли фамилия и инициалы "владельца"...

а народ у нас на самом деле неплохой собрался : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС-1 все нарисовал, если кто нормальные планировки корпусов ПД-4 кинет на мыло, могу и их.

Первые этажи кол-во комнат не указываю, т.к. не уверен, смотреть по месту надо. 26-й всех внес, по другим не могу, так как не знаю номеров квартир на площадке. 9-й скопировал с www.olgino9.land.ru.

Давайте быстренько решим, да скажите кому отправить, чтобы выложили.

Жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...